My City : Приют для животных + мод полная верия
Голосов: 23

My City : Приют для животных + мод полная верия

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

My Town Games Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.3.0

Размер:

59

Дата обновления:

16-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Любите домашних животных? Компания My Town Games Ltd предлагает новое приключение для всех зоозащитников под названием My City: Приют для животных! Станьте на защиту бедных и обездоленных зверьков и создайте им комфортные условия для жизни в этой замечательной ролевой игре.

Обзор

Разработчики My City регулярно радуют своих поклонников новыми историями и локациями в любимом городе! Наверняка, вы уже успели поработать в полиции, тюремным надзирателем, офисным работником, и даже побыли капитаном корабля! Сегодня история перенесет нас в приют для животных, где обитают маленькие беззащитные существа с разных уголков планеты.

Эта замечательная ролевая игра позволит играть с разнообразными животными, включая не только домашних, но и экзотических. Помимо этого, довольно часто вам придется ухаживать за ними, что даст понять маленьким детям, какая ответственность лежит на них. В этой статье мы можем предложить вам заполучить эту игру совершенно бесплатно, а также выделим яркие стороны и особенности геймплея.

Игровой процесс

Приют для животных – совершенно новая глава из серии игр My City, которая подарит нам совершенно новое и увлекательное приключение. Здесь мы встретим множество новых локаций, которые можно исследовать, а также около 50 видов различных животных, доступных в приюте. Теперь именно вы будете здесь старшим! Играйте и ухаживайте за питомцами со всех уголков планеты, а также не забывайте про ветеринарные осмотры и своевременное лечение при возникновении болезни.

В игре доступны кролики, коты, собаки, еноты, попугаи, хомяки, обезьянки и даже попугаи и львы. К каждому из них вам предстоит найти подход, подружиться и уделять достаточно времени, чтобы зверюшки были ухожены и накормлены.

Восприятие этой игры для ваших детей будет такое, будто они играют с кукольным домиком. Все, что вы видите в игре, можно потрогать, взять и использовать, а с каждым персонажем можно вступить в диалог и найти общие интересы. Более того, ваш ребенок в полной безопасности, ведь его не будет тревожить сторонняя реклама и прочий контент. Это значит, что вы сможете оставить его за игрой одного, и ни за что не переживать.

Что доступно:

  • Широкая карта для исследования, включающая в себя 8 различных локаций.
  • Разнообразие героев, возможность с ними пообщаться, а также добавить новых персонажей из других игр My City.
  • Обилие домашних животных, включая самых экзотических.
  • Полная свобода действий: делайте с животными то, что вы пожелаете! Играйте, веселитесь и ухаживайте за каждым из них.
  • Отсутствие рекламы и стороннего контента.

Вывод

My City: Приют для животных – увлекательная ролевая игра для детей от 4 до 13 лет, которая позволит привить детям любовь к животным. Если у вас дома нет животных, не удивляйтесь, если ребенок после этой игры попросит завести котика или собачку! Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить My City : Приют для животных + мод полная верия

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
My City : Приют для животных + мод полная верия

Скачать My City : Приют для животных + мод полная верия бесплатно 1.3.0

Полная версия
mycitypriyutdlyazhivotnih-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ