Civilization VI
Голосов: 31

Civilization VI

Требуется:

4.1+

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.2.0

Размер:

40

Дата обновления:

09-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Civilization VI – это продолжение знаменитой платформенной стратегии, на этот раз для мобильных устройств с операционной системой Андроид. В портированной версии вас ждет все тот же классический геймплей, невероятная графика и увлекательный процесс развития могучей империи. Планируйте свои шаги наперед и получите возможность войти в историю как мудрейший правитель цивилизаций!

Особенности игры

Civilization VI на Андроид устройствах все поклонники серии ждали очень долго, и не зря. Графическая и звуковая составляющая практически ничем не уступает «старшему брату», а игровой процесс все так же затягивает и не отпускает долгое, долгое время. Для тех же, кто еще не знаком с Цивилизацией Сида Мейера, это прекрасный способ узнать уникальную вселенную этой игры.

В начале игры под вашим руководством оказывается небольшое поселение на несколько десятков жителей. Вашей основной миссией является развитие поселение до самых невероятных империй на подобии Древнего Рима. Civilization VI отличается не только большим выбором наций, но и огромным количеством вариантов развития своего государства, как мирных, так и военных.

Плюсы

  • Превосходная графика 4К;
  • Полное руководство всеми строениями и войсками;
  • Многопользовательский режим;
  • Множество крутых дополнений и апдейтов.

Минусы

  • В бесплатном доступе для игроков только первые 60 ходов;
  • Дороговизна дополнений;
  • Высокие системные требования.

Вывод

Civilization VI ждали долго, но получилась она далеко не для каждого. Все же, отдавать сотни долларов за мобильную стратегию, пусть и такую совершенную не все смогут себе позволить. Впрочем, всегда есть пути решения проблемы. А поискать их стоит, ведь игра действительно невероятная!

Как установить Civilization VI

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Civilization VI

Скачать Civilization VI бесплатно 1.2.0

МОД v1.2.0:
всё открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ