Взлом Great Conqueror: Rome на много медалей
Голосов: 1

Взлом Great Conqueror: Rome на много медалей

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

2.1.0

Размер:

104M

Дата обновления:

15-11-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Great Conqueror: Rome – качественная стратегия, позволяющая окунуться в события и войны Древнего Рима. Империя находится на подъеме, поэтому ей как никогда нужен опытный правитель. На вашей стороне будут сражаться самые именитые главнокомандующие и полководцы, среди которых Цезарь, Спартак, Помпея и другие. Повторите исторически достоверные события или напишите собственную летопись мира!

Особенности игры

В глобальной стратегии Great Conqueror: Rome вам предстоит проявлять навыки строительства, экономики, военного дела, науки и искусства. Древний культурный мир строился не сразу, поэтому в течение длительных этапов вы будете возводить чудеса света, выполнять задания, развивать технологии и стратегии ведения сражений, переговоров и так далее. В Great Conqueror: Rome вас ждет следующий контент, поделенный на несколько увлекательных режимов:

  • Кампания на прохождение, в которой предстоит поучаствовать в реально существующих событиях древнего мира. Игроку предстоит пройтись по самым известным восстаниям, объединениям и расколом империи, строительстве городов, флотов и так далее. Также каждая миссия сопровождается рядом второстепенных заданий, способных существенно разнообразить игровой процесс.
  • Режим завоевания, предоставляющий свободную игру. Геймер выбирать стартовую страну и пытается поработать огромные территории от Средиземноморья до Британских островов.
  • Управление экспедицией, в которой придется довольствоваться ограниченными ресурсами и войсками. Стратегия будет отталкиваться от занятой территории, налаженных переговоров и так далее. Также данный режим пополнился испытаниями, разнообразными этапами и трофеями.

Преимущества и аналоги

Стратегию Great Conqueror: Rome можно похвалить за следующие моменты:

  • качественная прорисовка графики;
  • разнообразие механик и вариативность прокачки страны;
  • невысокие системные требования;
  • наличие перевода на русский язык.


Также предлагаем вам опробовать ряд похожих стратегий с историческим уклоном:

  • серия European War;
  • Великая война;
  • Glory of Generals;
  • World Conqueror;
  • Гибель наций и тому подобное.


Great Conqueror: Rome в виде полной взломанной версии вы можете получить с нашего сайта совершенно бесплатно. Бесконечное количество медалей позволит вам без труда пройти кампанию. Для работоспособности мода потребуется root-доступ и Lucky Patcher на телефоне.

Как установить Взлом Great Conqueror: Rome на много медалей

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Great Conqueror: Rome на много медалей

Скачать Взлом Great Conqueror: Rome на много медалей бесплатно 2.1.0

МОД v2.1.0:

Много медалей

great-conqueror-rome-2_1_0-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ