ENEFN
Голосов: 4

ENEFN

Требуется:

5.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

0.0.84

Размер:

18

Дата обновления:

09-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
ENEFN – это хоррор-квест, созданный специально для юных любителей острых ощущений. Вы окажетесь в таинственной мрачной школе, где постоянно происходит что-то ужасное. Вместе с другими учениками вам предстоит найти свой путь к спасению, попутно разгадав загадки этого жуткого учебного заведения. Но помните, враг всегда рядом, нельзя расслабляться ни на секунду!

Особенности игры

ENEFN выполнена в классическом пиксельном графическом оформлении с чрезвычайно простым управлением. Игровой процесс основан на прохождении сюжетных уровней, каждый из которых буквально пропитан пугающей атмосферой темноты и опасности. В игре довольно много мрачных сцен, а потому совсем юным геймерам играть в ENEFN не рекомендуется.

Вместе с другими десятью учениками вашему персонажу предстоит отправиться в очень опасное приключение, целью которого станет раскрытие всех тайн ужасной школы. Игрокам необходимо находить определенные предметы и зацепки на пути к истине, решать различные головоломки и всячески избегать встречи с врагом во тьме. А если он близко и деваться некуда – просто притворитесь мертвым!

Плюсы

  • Пугающая атмосфера настоящего хоррора;
  • Интересные игровые уровни;
  • Удобное управление;
  • Минимальные системные требования к устройству.

Минусы

  • Игра насыщенна жуткими сценами.

Вывод

Мрачная атмосфера, опасные враги во тьме и пропитанное страхом учебное заведение – для современных школьников лучше сюжета и не придумаешь! Приправьте все это множеством увлекательных заданий и классической пиксельной графикой, и получите практически идеальную игру!

Как установить ENEFN

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
ENEFN

Скачать ENEFN бесплатно 0.0.84

МОД v0.0.84:
бесплатные покупки

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ