ATOM RPG
Голосов: 4

ATOM RPG

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.17.5

Размер:

25M

Дата обновления:

10-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
ATOM RPG – это увлекательная сюжетная ролевая игра, в которой игрокам предстоит выполнить ставшую уже традиционной миссию спасения планеты. Создавайте своего героя, сражайтесь ежедневно за жизнь в столкновениях против дикой природы или опасных врагов из рода человеческого, раскройте всемирный заговор и не дайте таинственным организациям уничтожить остатки человечества!

Особенности игры

События игры ATOM RPG разворачиваются в альтернативной реальности, в которой мир потряс очередной апокалипсис вследствие ядерной войны между Советским Союзом и западным блоком. Выживших оказалось совсем немного, и разумеется – вы один из них. Но всех этих беды оказывается мало, и определенные люди устраивают зловещий заговор с целью добить выживших людей.

Игроков ждет масса интересных возможностей, таких как сбор ресурсов, поиск оружия и боеприпасов, жестокие сражения за жизнь со своими недругами, поиск безопасных убежищ и многое другое. Выполнение любого задания в ATOM RPG имеет альтернативный вариант прохождения, а сделанный вами выбор напрямую влияет на сюжетную историю!

Плюсы

  • Более 150 видов всевозможного оружия;
  • Свыше 600 второстепенных персонажей;
  • 40+ врагов ждут вас на 120 игровых локациях;
  • Увлекательный процесс выживания;
  • Интересная сюжетная кампания.

Минусы

  • Устаревшая графика.

Вывод

ATOM RPG, вне всяких сомнений, очень интересный проект, с детально продуманным игровым миром и массой доступных действий. Смесь привычной игры на выживание с очень интересным сюжетом затянет вас в свой апокалиптический мир до тех пор, пока вы не раскроете таинственный заговор и не спасете род людской от вымирания!

Как установить ATOM RPG

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
ATOM RPG

Скачать ATOM RPG бесплатно 1.17.5

МОД v1.17.5:
В поле введите код пишем любые символы и получаем премиум набор.
МОД v1.17.5 Скачать бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ