My Town : Ферма полная версия
Голосов: 8

My Town : Ферма полная версия

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

My Town Games Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

3.46

Размер:

47

Дата обновления:

23-04-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
My Town: Ферма – очередная увлекательная игра для пользователей от 4 до 12 лет, разработанная компанией My Town Games Ltd.

Обзор

Приходилось ли вам бывать на ферме? Если нет, то вам точно понравится новая ролевая игра My Town: Ферма! В этой замечательной игре вы сможете сыграть в роли фермера, и окунуться в его привычный день: уход за сельскохозяйственными культурами, животными и домом.

Как всегда, в играх My Town вы не столкнетесь со всплывающей рекламой и сторонним контентом, появляющимся в самый неподходящий момент. Более того, вы больше не можете переживать за безопасность вашего ребенка: смело оставляйте маленького пользователя за игровым процессом, и занимайтесь своими делами!

Игровой процесс

Пора отправляться в деревню, в которой вас ожидает ваша ферма! На ней полно разных домашних животных, и даже взошел урожай. Вас ждёт очень веселое времяпровождение, которое сочетается с множеством интерактивных игр на реакцию и логику! Приготовьтесь к интересному приключению, которое можно провести в одиночку или с друзьями.

Игра имеет обширную карту и содержит множество интересных локаций, каждую из которых можно свободно исследовать. Наведите порядок в фермерском доме: расставьте все по местам и найдите загадочные предметы. Исследуйте сарай и обнаружьте тут полезное снаряжение для фермерского дела. Своевременно соберите урожай, и подготовьте грядки к новой посадке. Отправляйтесь на зооучасток, соберите яйца, молоко и сыр, после чего можно будет все продать в местной торговой лавке или приготовить еду.

Также, здесь доступно множество интерактивных мини-игр, за решение которых вы сможете получить ценные призы и награды, очень важные для любого фермера. Старайтесь выполнять все задания и квесты, чтобы ваша ферма расцветала и увеличивалась в размерах!

Игры от My Town имеют ряд особенностей, основной из которых является подключение между играми. Иными словами, имея несколько продуктов My Town, вы сможете смело обмениваться персонажами между ними, создавая при этом новые истории и сюжеты. К примеру, если вам понравился ваш кропотливый фермер, вы сможете включить его в My Town: Полиция, после чего ввязать его в опасное приключение с преступниками и полицией.

Что доступно:

  • Обширный мир для исследования, состоящий из 6 локаций для игр и ухода за животными и сельскохозяйственными культурами.
  • Огромный выбор новых героев, которых можно свободно переключать между играми.
  • Десятки видов одежды, изысканная еда, широкий выбор домашних животных и своенравный кот, вечно плетущийся под ногами.
  • Возможность сохранять игровой процесс и продолжать с этого места.
  • Огромная машина, способная перерабатывать сырье и выпускать продукцию.
  • Мультитач, который пригодится для совместной игры на одном устройстве.
  • Отсутствие всплывающей рекламы и стороннего контента.

Вывод

My Town: Ферма – очередная увлекательная игра для самых маленьких, в которой вы сможете больше узнать о ферме и о ее жителях. Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить My Town : Ферма полная версия

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
My Town : Ферма полная версия

Скачать My Town : Ферма полная версия бесплатно 3.46

Полная версия
farm-town-happy-farming-day-3_46-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ