Песочница - успокаиваем нервы
Голосов: 2

Песочница - успокаиваем нервы

Требуется:

4.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

14.129 Narwhal

Размер:

2,8

Дата обновления:

19-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Песочница – успокаиваем нервы – релаксационное приложение, позволяющее отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня. В игре вы можете создавать настоящие шедевры из песка и других сыпучих материалов. Достаточно лишь проявить свою фантазию.

Особенности

По своему функционалу и геймплею игра напоминает приложения для рисования. Пользователи могут создавать здесь различные узоры на черном фоне, используя для этого множество сыпучих материалов. Также в Песочнице доступно около 50 различных материалов окружающей среды, необходимых для сооружения конструкций и взаимодействия их между собой.

Пользователям доступны не только такие привычные сыпучие материалы, как песок и опилки, но и ртуть, космическая пыль, нефть, радиация и многие другие. Оказавшись в игровой области, данные вещества могут не только оставаться лежать, но и двигаться, “ходить волнами”, переливаться и играть красками.

Плюсы и минусы

Основные плюсы игры:
  • Медитативный и расслабляющий геймплей.
  • Около 50 различных материалов окружающей среды.
  • Реалистичное взаимодействие веществ и явлений между собой. Так, например, при контакте с огнем, дерево загорается, песок же лишь нагреется и превратиться в стекло. Это отличный инструмент для создания новых объектов.
  • Приложение практически не занимает места в памяти мобильного устройства.
  • Отсутствие какой-либо рекламы.
  • Красивые визуальные эффекты.
Значимых недостатков у Песочницы обнаружено не было.

Вывод

Устали после тяжелого учебного или рабочего дня? Сделайте небольшой перерыв и отдохните с помощью данной Песочницы. Игра помогает хорошенько расслабиться и ощутить релаксацию.

Как установить Песочница - успокаиваем нервы

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Песочница - успокаиваем нервы

Скачать Песочница - успокаиваем нервы бесплатно 14.129 Narwhal

МОД v14.129 Narwhal:
всё открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ