Dirt On Tires Offroad + мод на много денег
Голосов: 23

Dirt On Tires Offroad + мод на много денег

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

Andi Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.21

Размер:

81

Дата обновления:

22-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Dirt On Tires Offroad – продвинутый симулятор езды по бездорожью. Сядьте за руль мощного джипа, грузовика или специальной техники, отправьтесь в самые непроходимые болота или леса! Вам предстоит доставлять грузы туда, где не проедет обычный самосвал или фура с припасами. Улучшайте ходовые качества железного коня, чтобы не застревать даже в самых сложных ситуациях.

Сюжет

Вы играете за водителя, который работает перевозчиком грузов, а также очень любит экстрим. Поэтому он выбрал вариант с перевозками товаров и припасов в самые труднодоступные места. Для выполнения заказов игроку необходим автомобиль с повышенной проходимостью, а иногда даже специальная модификация с гусеницами.

Сначала вам нужно исследовать местность на легком внедорожнике и открыть глобальную карту. Затем на вам откроются квесты и задания по перевозкам. Необходимо оценивать доступность места назначения, подготавливать транспорт и припасы в поездку. Не забудьте, что на вашем автомобиле также находится ценный груз, который нужно привести вовремя и без повреждений!

Особенности игры

Симулятор Dirt On Tires Offroad предлагает игроку полную свободу действий. Если вы не захотите выполнять задания с перевозкой, то просто исследуйте карту в поисках приключений. Игра сама генерирует необычные ситуации, в которых вы потратите много сил и времени на преодоление препятствий, грязи, болот или поломок автомобиля. Выделим самые главные особенности Dirt On Tires Offroad:
  • Большой автопарк. В игре вы найдете реальные модели ВАЗ, ГАЗ, КамАЗ и другого отечественного автопрома.
  • Тюнинг. Машину можно переделать до неузнаваемости. Поставить большие колеса, гусеницы, повесить лебедку, специальное оборудование и так далее.
  • Исследование локации. По всем уголкам мира расставлены бонусные детали, секретные машины и задания.
  • Кооперативный режим. Потенциал игры Dirt On Tires Offroad полностью раскрывается при совместных приключениях. Вы будете помогать друг другу, вызывать напарника в сложных ситуациях и так далее.
  • Погодные условия. Игра постоянно меняет погоду, которая влияет на дорожное покрытие и состояние грунта. Также в симуляторе есть динамичная смена времени суток.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • современная 3D-графика;
  • многопользовательский режим;
  • много автомобилей;
  • смена погоды и времени суток.
Минусы:
  • нет полноценной сюжетной кампании.
Предлагаем вам скачать Dirt On Tires Offroad в виде модифицированной версии. В ней на счету водителя представлено неограниченное количество денег, которые можно потратить на покупку и тюнинг внедорожников.

Как установить Dirt On Tires Offroad + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Dirt On Tires Offroad + мод на много денег

Скачать Dirt On Tires Offroad + мод на много денег бесплатно 1.21

Полная версия
dirt-on-tires-v1-21-mobzik.apk
МОД v1.21:
Много денег
dirt-on-tires-v1-21-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ