Offroad Outlaws + мод на много денег
Голосов: 15

Offroad Outlaws + мод на много денег

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Battle Creek Games

Язык:

Английский

Версия:

5.5.0

Размер:

185M

Дата обновления:

23-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Offroad Outlaws – экстремальные гонки по бездорожью. Здесь вам не придется наблюдать на экране медленные и неповоротливые грузовики, которые не могут преодолеть проселочную трассу без лебедки. В распоряжении игрока заряженные спортивные вездеходы, которые предназначены для скоростных заездов по грязи!

Редактор карт и режимы

В игре нет определенной сюжетной кампании, но разработчики смогли полноценно заменить ее продвинутым редактором мира. Игрок может вручную создавать собственную карту, выбирать условия погоды и так далее. Ниже представлен список параметров, которые вы сможете настроить самостоятельно под свои желания и предпочтения:

  • выбор местности и региона;
  • добавление заданий, домов, точек интереса;
  • прокладывание асфальтированных и проселочных дорог;
  • выбор типа грунта в разных областях карты;
  • добавление леса, камней, скал, озер и других природных объектов;
  • выбор погодных условий (снег, дождь, туман или динамичная смена).

Получившуюся работу Offroad Outlaws позволяет загрузить на сервер для совместного использования с другими игроками со всего мира. Вы сможете создавать заезды в следующих режимах:

  • Свободная езда. Все игроки помещаются на уровень и занимаются своими делами;
  • Захват флага. Соревновательный режим, в котором игроки делятся на две команды и стараются удерживать тактические точки в течение долго времени.
  • Триал. Классические заезды по бездорожью, которые ориентированы не только на быстрое, но и мастерское прохождение сложнейших трасс.

Особенности игры

Offroad Outlaws предоставляет гонщикам огромный выбор транспортных средств, среди которых полноприводные тягачи, пикапы, квадроциклы и багги. Каждое авто можно рассмотреть со всех сторон, усовершенствовать в гараже, перекрасить, а затем протестировать в экстремальных условиях.


Самое важное в Offroad Outlaws – это игровой процесс. Вы полностью управляете своим автомобилем. Контролируете сцепление, уровень бензина, температуру двигателя и другие параметры. С помощью глобальной карты необходимо составлять маршрут, изучать местность посредством дрона, ремонтироваться прямо в полевых условиях!

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • современная графика;
  • реалистичное поведение дорожного покрытия;
  • полная свобода действий;
  • неограниченные возможности кастомизации;
  • продвинутый редактор карт.

Минусы:

  • нет русского языка;
  • мало режимов в онлайне.

У нас вы также сможете скачать модифицированную версию Offroad Outlaws с большим запасом денег. При совершении покупок с вашего счета не будут уходить средства – их будет становиться только больше!

Как установить Offroad Outlaws + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Offroad Outlaws + мод на много денег

Скачать Offroad Outlaws + мод на много денег бесплатно 5.5.0

МОД v5.5.0:

Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ