My Town: Магазины полная версия
Голосов: 11

My Town: Магазины полная версия

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.05

Размер:

49M

Дата обновления:

22-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
My Town: Магазины – очередная ролевая игра для самых маленьких пользователей от 4 до 12 лет, в которой вас ждёт путешествие по магазинам любимого города, море покупок и новых знакомств.

Обзор

Уже помогаете маме с повседневными покупками? Знаете цены, продукты, необходимые на борщ, и уже даже возите продуктовую тележку, пока мама выбирает овощи и фрукты? Тогда эта игра точно вам понравится! Разработчики подготовили увлекательное путешествие по различным магазинам, лавкам и супермаркетам, в которых вы сможете весело провести время!

Как всегда, игры My Town не имеют последовательного сценария и предлагают полную свободу действий. Вы сможете оставить своего ребенка без присмотра, ведь My Town: Магазины не содержат всплывающей рекламы и стороннего контента. А теперь выделим основные возможности данной игры, а также ознакомимся с игровым процессом.

Игровой процесс

Эта игра предназначена для всех тех, кто любит ходить по магазинам и супермаркетам, тщательно подбирать продукты и напитки, а затем устраивать пышное застолье! Здесь для вас подготовлено множество интересного: огромные супермаркеты, продуктовые лавки, конфетные магазины, модные бутики и закусочные тележки на команчи колесах. Куда и с кем пойти – выбирать только вам!

В игре вы найдете около 200 предметов, с которыми можно взаимодействовать: просто прикоснетесь к ним! Также, вы сможете взаимодействовать со всеми персонажами, доступными здесь. Помимо этого, вы сможете создавать новых персонажей, и даже импортировать их из других игр My Town. Если у вас есть другие продукты от My Town, в несколько кликов вы переместите сюда новых героев, и сможете создавать новые уникальные истории.

Что доступно:

  • Обширная карта для исследования, включающая в себя 6 увлекательных мест для игр: торговая лавка, супермаркет, конфетный магазин, главный зал, закусочная на колесах и многое другое.
  • Огромное количество персонажей, знакомые нам из прошлых игр My Town, а также возможность импортировать героев из других игр.
  • Сохранение игрового процесса.
  • Более 200 предметов, с которыми можно взаимодействовать.
  • Около 80 предметов одежды, которые можно примерить или купить.
  • Отсутствие рекламы и стороннего контента.

Вывод

My Town: Магазины – увлекательнейшая ролевая игра для самых маленьких пользователей от 4 до 12 лет, в которой вы сможете посетить множество интересных магазинов нашего любимого города. Отправиться в конфетный магазин или супермаркет – решать только вам! Скачайте игру на нашем сайте и создайте новое приключение, написанное по вашему сценарию!

Как установить My Town: Магазины полная версия

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
My Town: Магазины полная версия

Скачать My Town: Магазины полная версия бесплатно 1.05

Полная версия
mytownstoresmagazinah-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ