Naruto Senki + мод на деньги
Голосов: 127

Naruto Senki + мод на деньги

Требуется:

4.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

1.22

Размер:

50

Дата обновления:

25-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Naruto Senki – интересная мобильная игра по популярному аниме про Наруто. Вам предстоит сыграть за главного героя мультсериала, познакомиться с другими действующими лицами и собрать самый мощный отряд бойцов.

Сюжет

В данной ролевой игре вы поучаствуете в событиях, которые освещаются в оригинальном японском сериале. В главной роли выступает Наруто вместе с друзьями, которые собирают единомышленников для сражений с захватчиками их родной деревни.

Игрок должен помочь своим друзьям в организации обороны. Необходимо выполнять сюжетные поручения и просьбы жителей, после чего они будут присоединяться к войску. Каждый персонаж может оказаться полезен в бою!

Особенности игры

Naruto Senki представляет собой скроллер, ролевую игру и экшен в одном проекте. В начале уровня вы расставляете юниты по нескольким линиям на поле боя. Затем напротив них начинают появляться соперники и сражаться с персонажами, которые стоят напротив. Исход битвы зависит от правильной расстановки сил и оценки ситуации. В ходе сражения можно добавлять героев или использовать способности.

Каждый матч длится до 2 побед с одной из сторон. У каждого героя есть полоса здоровья и маны. Главный персонаж может задействовать активные скиллы, которые применяются с помощью иконок внизу экрана. Вы также можете запустить режим тренировки, чтобы отточить собственные навыки. Для усложнения уровней есть функция рандома, которая выбирает случайный набор героев.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная мультяшная графика;
  • низкие системные требования;
  • многие персонажи из оригинального сериала;
  • красивые спецэффекты;
  • вариативность в прокачке и сборе отряда для боев;
  • длинная кампания на прохождение.
Минусы:
  • нет русского языка;
  • нет озвучки героев.
Кроме обычной версии Naruto Senki без каких-либо преимуществ для игрока, с нашего сайта вы можете скачать модификацию с бесконечным количеством денег. На бесплатное золото вы сможете приобрести и улучшить любых персонажей, а также разблокировать весь дополнительный контент!

Как установить Naruto Senki + мод на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Naruto Senki + мод на деньги

Скачать Naruto Senki + мод на деньги бесплатно 1.22

Полная версия
МОД v1.22:
Много денег
net_zakume_game-1_22-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ