Flight
Голосов: 4

Flight

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Ashim Shakya

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

166

Дата обновления:

09-02-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Flight – уникальный по предлагаемому игровому опыту симулятор, в котором вы сможете стать настоящей птицей. Гордый и вольный ворон может летать по всему миру, наслаждаться прекрасными видами и расслабляться. Чтобы достигнуть такого же уровня сосредоточения и медитации, вам предстоит примерить на себя роль азиатского монаха, который можно спокойно и в любой момент превращаться в птицу.

Особенности игры

Основной целью и задачей игры Flight является расслабление геймера и наслаждение спокойным игровым процессом. С поставленной миссией симулятор полетов справляется на «отлично». В симуляторе предусмотрен набор красочных уровней, скопированных с Азии. Вы сможете окунуться в джунгли, полетать между скал, над реками и горными озерами. Также доступны смена времени суток, погодных условий, что позволяет посмотреть на уже знакомые территории с нового ракурса.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • современная и завораживающая графика;
  • все локации и задания доступны бесплатно;
  • низкие системные требования;
  • простое управление в полете.

Минусы:
  • нет перевода на русский язык.

Версия Flight, которая доступна для скачивания по ссылке ниже, представляет собой полноценную игру без ограничений по возможностям, доступу к уровням и так далее. Устанавливайте симулятор полетов ворона и наслаждайтесь неспешным игровым процессом, красочной графикой и успокаивающим звуковым сопровождением.

Как установить Flight

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Flight

Скачать Flight бесплатно 1.0

Полная версия
Инструкция по установки КЭША
Кэш к игре Flight: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.StupaX.Flight/
- установить apk, запустить игру!

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ