Boom Beach + мод на приватный сервер 2020
Голосов: 23

Boom Beach + мод на приватный сервер 2020

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Supercell

Язык:

Русский, английский

Версия:

43.66

Размер:

126M

Дата обновления:

09-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Boom Beach – интересная стратегия, в которой вам предстоит захватить все ближайший островные государства. В роли тирана и правителя игрок создаст самую сильную армию, разовьет технологии и составит стратегический план империи на долгие годы вперед!

Сюжет

Местом действия в игре является вымышленный мир, в котором человечеству угрожает страшная опасность – это Стражи тьмы. Вам поручено опасное задание – прибыть на тропические острова, подружиться с аборигенами и отвоевать все территории у противников. Постепенно игрок становится правителем одной из центральных островных стран.

В игре постоянно меняется геополитическая ситуация и распределение сил между государствами. Как реальные, так и компьютерные противники могут захватывать и уничтожать чужие поселения, заключать сделки, мирные союзы, атаковать соседей из-за ресурсов и так далее. Вы самостоятельно пишете уникальную историю тропического мира!

Особенности игры

Перед вами уникальная военная стратегия, в которой предстоит не только командовать непосредственно войсками, но и полностью контролировать глобальную карту мира. На первых порах у игрока не будет мощной армии, поэтому придется сконцентрироваться на развитии собственной торговли, промышленности и добыче ресурсов. Немного разбогатев, подконтрольный остров позволит себе наемные войска или тренировку собственных солдат.

Поскольку речь идет об островных перепалках, вам обязательно понадобятся вместительные корабли для исследования. Они помогут не только доставлять армию на вражеские территории, но и открывать новые архипелаги, искать артефакты, разгадывать загадки мистических Кристаллов, за которыми охотятся все!

По прибытии на чужой остров начинается фаза военной стратегии. Вам необходимо правильно высадить войска на сушу, расставить наблюдение, укрепления, распределить ресурсы по флангам и так далее. Только при правильно выбранной стратегии в Boom Beach можно одержать победу над врагом. У соперника всегда будет преимущество, поскольку на его стороне крепость и припасы, а за вами – только корабль и вода.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная мультяшная графика;
  • много вариантов развития государства;
  • практически неограниченная карта мира;
  • кооперативный режим и мультиплеер;
  • миллионы игроков по всему миру;
  • объединение в группы и кланы.
Минусы:
  • много времени уходит на развитие экономики.
С нашего сайта вы сможете скачать специальную версию Boom Beach, в которой встроена модификация для создания собственного приватного сервера. Таким способом вы сможете создать кооперативную кампанию вместе со своими знакомыми и выявлять лучшего правителя среди друг друга!

Как установить Boom Beach + мод на приватный сервер 2020

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Boom Beach + мод на приватный сервер 2020

Скачать Boom Beach + мод на приватный сервер 2020 бесплатно 43.66

МОД v43.66:
Возможность создания приватного сервера
boom-beach_privatnyy-server_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ