World Conqueror 4 с модом на бесплатные покупки
Голосов: 7

World Conqueror 4 с модом на бесплатные покупки

Требуется:

4.3 и выше

Категория:

Разработчик:

EasyTech

Язык:

Английский, русский

Версия:

1.5.2

Размер:

98M

Дата обновления:

24-12-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

World Conqueror 4 – военная стратегия в реальном времени, в которой игроку предоставляется шанс стать настоящим главнокомандующим или правителем страны. Вы можете завоевывать соседние страны, заключать торговые союзы и развязывать войны. Четвертая часть серии предлагает еще больший масштаб, территорию и продвинутую экономическую систему.

Сюжет

За основу взяты события реального мира, происходящие в середине 20-го столетия. Вы можете взять под свой контроль СССР, Германию, Англию или любую другую европейскую, азиатскую страну. В игре доступно больше 250 генералов, которые существовали в действительности и принимали важнейшие решения в плане управления армией, развитием политических отношений. Однако игра не заставляет строго следовать сюжету реальных событий – в этом и заключается главная прелесть столь свободных стратегий. Вы можете полностью перевернуть историю, играя за любое из представленных государств. Стратегия World Conqueror 4 научит понимать основы управления страной, армией и международными отношениями. Простым нападением и захватом городов практически ничего не добиться – вы только обратите против себя ближайшие страны и развяжете глобальную войну!

Особенности игры

World Conqueror 4 выполнена по всем стандартам глобальных стратегий. Основные действия разворачиваются на карте мира, где находится много индикаторов – это территории государств, их статус, правители, отношения, торговля и так далее. Различные действия по отношению к подконтрольному государству и соседним странам выполняются через специальные меню. В каждой из провинций представлен уникальный генерал, который управляет войском. В основном, вам придется взаимодействовать с армией, захватывая или отстаивая права на те или иные стратегические позиции. В World Conqueror 4 можно выделить следующие особенности:

  • детально проработанная карта мира;
  • много полезной и статистической информации по странам;
  • развитие технологического прогресса;
  • пересечение с реальными событиями;
  • отдача приказов для автоматического выполнения генералами;
  • автоматические сражения с подсчетом результатов;
  • выбор и детальная настройка стратегии развития государства.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • 50 стран и более 200 полководцев;
  • десятки различных сюжетов;
  • проработанная военная и экономическая система;
  • режим завоевания карты;
  • рейтинг игроков по миру;
  • анимированные фигурки и иконки на карте.

Минусы:

  • сложность в освоении.

Вы можете поиграть как в обычную версию World Conqueror 4, так и модифицированный вариант с бесплатными покупками. Данный мод поможет вам без особых усилий завоевать абсолютно весь мир!

Как установить World Conqueror 4 с модом на бесплатные покупки

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
World Conqueror 4 с модом на бесплатные покупки

Скачать World Conqueror 4 с модом на бесплатные покупки бесплатно 1.5.2

МОД v1.5.2:

Бесплатные покупки

world-conqueror-4-v1_5_2-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ