Форсаж 7
Голосов: 16

Форсаж 7

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Kabam

Язык:

Русский, английский

Версия:

3.0.0

Размер:

50

Дата обновления:

16-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Форсаж 7, так же известный под названием Fast and Furious: Legacy – это мобильная игра под одноименному фильму, выпущенная в 2014 году. Вас ждут не просто гонки на высоких скоростях, но и безумные трюки, самая современная техника, погони с полицией!

Сюжет

Сюжетная кампания в игре Форсаж 7 основывается на истории, рассказанной в одноименном фильме. Вас ждут все те же главные герои – Брайн О’Коннор и Доминик Торетто. После очередного дела персонажи попадают под амнистию, но их спокойная жизнь длится недолго. Главных героев вместе с отрядом напарников нанимают на государственную службу для того, чтобы предотвратить череду терактов.

В игре практически покадрово пересказываются легендарные сцены из полнометражного фильма, а также добавлены совершенно новые миссии. Задания не уступают по эффектности, сложности и качеству проработки оригинальным погоням, основанным на сюжете.

Особенности игры

Fast and Furious: Legacy является линейной гоночной игрой, в которой геймеру предоставляется набор миссий в строгом сюжетном порядке. В самом начале карьеры вы можете приобрести первый автомобиль и поучаствовать в обычных заездах. За накопленные деньги можно покупать детали в виртуальном магазине для внешнего и внутреннего тюнинга.
Выделим отличительные фишки гоночной серии Fast and Furious: Legacy:
  • более 50 лицензированных автомобилей;
  • битвы с сильнейшими боссами на опасных трассах;
  • обезвреживание противников с помощью навесного оружия;
  • поиск секретных бонусов и деталей на уровнях.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • полностью на русском языке;
  • большой и разнообразный автопарк;
  • возможность покупки и тюнинга транспорта;
  • интересная сюжетная линия;
  • современная графика и эффекты;
  • простое и настраиваемое управление.
Минусы:
  • нет открытого мира для исследования.
Форсаж 7 – это не просто уличные гонки в классическом понимании. Здесь не так много спортивных машин и тюнинга, как военной техники, бронированных джипов и всяческого оборудования. Вы сможете поучаствовать в по-настоящему зрелищных заездах, в каждом из которых перед игроком ставится уникальная цель.

Как установить Форсаж 7

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Форсаж 7

Скачать Форсаж 7 бесплатно 3.0.0

Полная версия
fast_furious_legacy_v3_0_0-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ