Секрет Генри + мод на много сцен
Голосов: 21

Секрет Генри + мод на много сцен

Требуется:

4.0.3 и выше

Разработчик:

Beemoov Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0.24

Размер:

48M

Дата обновления:

20-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Секрет Генри – увлекательный роман, в котором игроку предстоит понаблюдать за любовной историей главной героини и таинственного парня. Вам необходимо находить общий язык с противоположным полом, чтобы подружиться и завести отношения.

Сюжет

В игре речь пойдет о милой девушке, которая учится в выпускном классе лицея. На последний год обучения к ним в коллектив приходит новичок по имени Генри. Парень оказался крайне замкнутым и необщительным, поэтому его одноклассники, в большинстве случаев, просто игнорировали. Также он не давал заговорить с ним больше, чем на пару минут.

Однако Лайлу подобное поведение и отторжение не остановило. Между школьниками пробегает искра, в результате чего они стараются найти общий язык и сблизиться. Пройдите длинный и интересный путь вместе с главной героиней сквозь предательства, интриги, отношения и различные неловкие ситуации.

Особенности игры

Перед вами классическая визуальная новелла, в которой игроку предстоит наблюдать за сюжетом и лишь изредка принимать в нем непосредственное участие. На экране появляются сцены с участием персонажей, диалоги и описания ситуаций. Первую часть геймплея составляет выбор варианта ответов в тех или иных случаях. От череды выборов зависит дальнейшее развитие отношений между героями и конечный результат прохождения.

Вторая часть игрового процесса подразумевает решение головоломок. Задачки будут связаны с сообщениями, взломом паролей от телефона возлюбленного и так далее. На основе успешно решенных головоломок игра будет подкидывать дополнительные варианты ответов.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная визуальная стилистика;
  • много дополнительного контента;
  • вариативность развития событий.
Минусы:
  • мало интерактива.
На нашем портале представлена как обычная версия визуальной новеллы, так и модификация, в которой разблокированы все сцены, предусмотренные сюжетом. Скачать вы можете оба варианта и протестировать на своем телефоне!

Как установить Секрет Генри + мод на много сцен

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Секрет Генри + мод на много сцен

Скачать Секрет Генри + мод на много сцен бесплатно 1.0.24

Полная версия
secrethenri_android-v_1_0_24-mobzik.apk
МОД v1.0.24:
Открыты все дополнительные сцены

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ