TERA: Endless War
Голосов: 10

TERA: Endless War

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

JOYCITY Corp.

Язык:

Английский

Версия:

1.0.11.1

Размер:

Зависит от устройства

Дата обновления:

23-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
TERA: Endless War – мобильная версия многопользовательской RPG от создателей оригинального проекта. Вы встретитесь с уже знакомыми героями и локациями. А для тех, кто не хочет тратить много времени на прокачку и развитие персонажей, предусмотрены специальные ускорители, характерные для большинства мобильных игр.

Сюжет

В результате столкновения двух сущностей с невообразимой силой стали образовываться отдельные осколки суши. Весь мир держится на двух титанах по имени Арун и Шара. Они погрузились в сон, но их видения продолжают воплощаться в жизнь.

Одним из снов является страшная война, после которой в мире появилось разделение на смертных и богов. Вместе с ними на осколках появились 12 богоподобных жителей – именно на их основе созданы классы и расы в оригинальной TERA и мобильной версии Endless War.

Особенности игры

В данной игре вам не придется самостоятельно перемещаться по локациям и убивать монстров за основного персонажа. Проект TERA: Endless War реализован в виде стратегии с элементами ролевой игры. Геймер управляет набором героев, посылает их на задания, собирает ресурсы и при желании воюет с противниками в ручном режиме.
Выделим главные особенности проекта TERA: Endless War:
  • возможность отстройки и развития военных лагерей;
  • распределение предметов и способностей по классам;
  • создание гильдий и управление ими;
  • поиск союзников для прохождения рейдов и участия в PVP-сражениях;
  • массовые осады крепостей и многое другое.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • оригинальная вселенная из игры TERA;
  • много разнообразных классов;
  • внедренные элементы стратегии;
  • интересные пошаговые сражения;
  • азиатский клиент переведен на английский язык.
Минусы:
  • доступна только версия для Азии;
  • игра требует денежных вложений для ускорения прокачки.
Релиз многопользовательской игры TERA: Endless War состоялся не так давно, поэтому разработчики не добавили все фишки, классы и контент, который запланирован на весь период развития.

На данный момент проект полноценно вышел в азиатском регионе, версия для которого и опубликована на нашем портале. Выход европейской и американской версии вместе с серверами отложен. Вы можете записаться на предварительную регистрацию через Play Market или отслеживать обновления сайта – мы оперативно выложим обновленную версию для Европы или Америки!

Как установить TERA: Endless War

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
TERA: Endless War

Скачать TERA: Endless War бесплатно 1.0.11.1

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ