Мастера Снов + мод много кристаллов
Голосов: 7

Мастера Снов + мод много кристаллов

Требуется:

4.0 и выше

Разработчик:

Dream Plus Games

Язык:

Русский и Английский

Версия:

2.8.1

Размер:

20

Дата обновления:

03-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Мастера Снов – потрясающая ролевая экшен-игрушка для пользователей Android, которая стремительно набирает популярность среди игроков по всему миру. В этой статье разберем главные особенности динамичной PvP-игры, а в самом низу вы сможете найти ссылку и загрузить ее бесплатно.

Сюжет

О Повелителе Мрака жители этих волшебных земель слышали ещё задолго до нашего столетия. Его первое появление понесло на землю боль и страдания, а огромные легионы его предшественников захватывали территории и брали в плен всех, кто попадался им на пути. Представители Лиги Защитников объединились, чтобы противостоять могущественному правителю, у них получилось одержать победу над самым злостным противником. На прекрасные земли вернулось процветание, но спустя пару столетий беда пришла не одна.

С тех пор, как здесь побывал Правитель, все уже давно забылось. Теперь он снова смог выбраться из заточения ада, после чего применил к Защитникам их же оружие – поместил их в сон, что позволило бы ему безостановочно и беспрепятственно править этим миром.

Теперь все зависит только от тебя! Ты – единственный Мастер из Лиги, который остался невредим. В одиночку сражаться с могущественным колдуном – затея не из лучших, именно поэтому ты отправишься в сон, где займешься вызволением своих братьев. Будь осторожен: во сне ты максимально уязвим! Действуй осторожно, чтобы не остаться во сне навсегда.

Игровой процесс

Добро пожаловать в волшебный мир, окутанный злобой и ненавистью! Теперь будущее фантазийного местечка зависит напрямую от вас. Снаряжайтесь необходимым оружием и вперёд к неизведанным местам. Что вас ждёт? Мастера Снов – уникальная экшен игра для Android, являющаяся полноценной ККИ/RPG стратегией. Вы сможете ощутить атмосферу тех времён, повидаться с магами, колдунами и демонами, а также стать частью динамичных сражений с полчищами врагов.

На данный момент игра уже имеет более сотни персонажей на выбор, и только от вас зависит, какой исход ждёт этот мир! Каждый герой имеет определенный класс и уникальные способности, так что вам точно будет интересно! Более 500 умений в вашем распоряжении, и каждым из них вы сможете обрушиться на недоброжелателей.

Ключевые особенности:

  • 100 уникальных персонажей, 500 умений и тысячи различных комбинаций.
  • Множество боевых тактик, достигающихся благодаря синергиям и силам стихий.
  • Огромное количество различных режимов, таких как одиночная карьера, зал славы и даже режим мультиплеера.
  • Оптимизированный интерфейс, гибкие настройки и общение с живыми игроками через чат.
  • Широкий набор снаряжения и орудий.
  • Динамичные бои и множество боссов с уникальными способностями и навыками.

Вывод

Мастера Снов – шикарно исполненная рпг-стратегия с элементами приключений, аркады и экшена, в которую уже играют миллионы пользователей по всему миру. Каждый владелец Android сможет окунуться в это незабываемое фантастическое творение, и спасти Средиземье от нападения кровожадных демонов. Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Мастера Снов + мод много кристаллов

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Мастера Снов + мод много кристаллов

Скачать Мастера Снов + мод много кристаллов бесплатно 2.8.1

Полная версия
МОД v2.8.1:
Что в моде: МНОГО КРИСТАЛЛОВ
masterasnov-v2_6_1-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ