Повер Директор Про
Голосов: 3

Повер Директор Про

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

CyberLink

Язык:

Английский

Версия:

8.0.1

Размер:

82

Дата обновления:

24-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
PowerDirector Pro – многофункциональный редактор видеозаписей. Данная программа предоставляет любителям съемки практически неограниченные возможности для проявления фантазии. С помощью представленных инструментов пользователи смогут создавать полноценные клипы или ролики для YouTube прямо на экране мобильного телефона.

Назначение программы

В большинстве случаев, набор штатных средств для редактирования роликов на Android не удовлетворяют потребности современного любителя мобильной видеосъемки. Вместе с данной программой у вас появляется возможность склеивать, обрезать видеоряд, накладывать эффекты, создавать титры и многое другое. Приложение PowerDirector Pro поддерживает практически все популярные форматы видео, поэтому у вас не возникнут трудности с совместимостью, если телефон умеет записывать материалы только в конкретном расширении без возможности конвертирования!

Список возможностей

PowerDirector Pro с легкостью вас поразит разнообразием возможностей и настроек редактора. Предлагаем ознакомиться с самыми главными функциями и фишками программного обеспечения:
  • Работа со временной лентой. Можно обрезать, склеивать видеоролики, перемещать куски материалов, накладывать аудиозаписи, работать с текстовыми блоками и наблюдать все изменения в реальном времени.
  • Библиотека шаблонов. Разработчики предусмотрели наборы тематических заготовок, которые помогут новичкам или натолкнут на интересные идеи для работ.
  • Покадровое редактирование. Разрешается вырезка отдельных скриншотов, вставка сторонних изображений с камеры или из галереи на телефоне.
  • Наложение эффектов. Доступно последующее редактирование фильтров или применение в готовом виде.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • отличный уровень производительности;
  • поддержка форматов видео 3GP, MP4, MKV и других;
  • поддержка форматов аудио WAV, MP3, MP4, AAC и других;
  • возможность отдельного редактирования аудиодорожки;
  • отсутствие рекламы в полной версии программы.

Минусы:
  • нет перевода на русский язык.

У нас вы можете скачать полную рабочую версию Повер Директор Про, в которой изначально доступны все функции, отсутствует реклама и не требуется оплата подписки. Пользуйтесь профессиональным программным обеспечением для создания качественных клипов, фильмов или роликов для социальных сетей!

Как установить Повер Директор Про

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Повер Директор Про

Скачать Повер Директор Про бесплатно 8.0.1

Полная версия
powerdirector-8_0_1-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ