Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+
Голосов: 52

Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

RusDev

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.0.30

Размер:

40

Дата обновления:

08-02-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Правда или Действие - Для Взрослых~18+ 21+ — уникальное интерактивное развлечение, которое будет уместно в большой компании друзей или в паре между мужчиной и женщиной. Игра подразумевает собой поочередное задавание вопросов своим напарникам. Сначала участник выбирает действие или правду до того, как услышит вопрос. После того, как вопрос прозвучит, игрок должен действовать согласно своему изначальному выбору – дать максимально правдивый ответ или выполнить задание, обусловленное заранее.

Особенности игры

Интерактивная игра для компании или двух человек содержит все необходимые компоненты. В главном меню вы сможете найти специальный раздел с подробным сводом правил на русском языке. Вы можете прямо во время игры включать и отключать звуковое сопровождение и вибрацию между раундами и вопросами. После старта необходимо указать количество, возраст и имена игроков. Дальнейшие действия приложение будет выполнять автоматически.

Игра выведет на экран первый вопрос первому участнику из очереди. Игрок должен ответить на вопрос, выполнить задание или отказаться от своего участия. В зависимости от выбранного пути нужно нажать на кнопку «Слабак» или «Выполнил задание». За успешное прохождение игроку начисляется 1 балл. Данная процедура повторяется с каждым участником по очереди. Приложение автоматически подсчитает количество очков по итогу игры и объявит победителя.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • низкие системные требования;
  • все вопросы и задания доступны бесплатно;
  • полноценный перевод на русский язык;
  • встроенный список правил для игры.

Минусы:
  • не обновляется разработчиками;
  • нет многопользовательского режима.

Правда или Действие - Для Взрослых~18+ 21+ в полной версии без ограничений доступна для скачивания по ссылке внизу. Держите подобную игру на своем телефоне, чтобы в любой момент на вечеринке или наедине с партнером развлечься с помощью неудобных вопросов и заданий.

Как установить Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+

Скачать Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+ бесплатно 2.0.30

Полная версия
ili-dejstvie-dlja-vzroslyh-18-21_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ