PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями + взлом на деньги
Голосов: 51

PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями + взлом на деньги

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

PlayKids Inc

Язык:

Русский

Версия:

0.24.2

Размер:

150M

Дата обновления:

25-02-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
PK XD – это разноплановая и вариативная игра в открытом мире, которая позволяет геймерам развлекаться, хорошо проводить время, находить новых знакомых, проходить интересные задания и многое другое. Вас ждет яркая графика, вариативная кастомизация, продвинутые социальные возможности.

Особенности игры

PK XD является полноценным симулятором жизни, в которой у вас ежедневно будет куча дел. Вы занимаетесь своим домом, хозяйством, встречаетесь с друзьями, зарабатываете деньги и так далее. Наиболее полный список фишек и возможностей игры PK XD представлен ниже:
  • Уход за домашним питомцем. Ваш верный друг будет следовать по пятам везде. Нужно кормить, мыть и выгуливать существа, а в ответ он будет награждать хозяина подарками и ценными предметами. Также в игре есть возможность развития сельского хозяйства и создания партнерских отношений между игроками.
  • Создание уникального персонажа. В продвинутом редакторе доступны параметры внешности, одежды, черты лица и так далее. Также вы можете перевоплотиться в дракона, зомби или других вымышленных существ, чтобы удивить друзей или случайных игроков.
  • Строительство дома. Доступны инструменты для создания жилья своей мечты. Игрок самостоятельно выбирает форму и размеры здания, распределяет комнаты, делает ремонт и расставляет мебель по своему усмотрению. Вы сможете пригласить друзей в свое жилище.
  • Соревнования в мини-играх. Чтобы отвлечься от повседневных дел, можно собрать команду геймеров и побороться в головоломках, аркадах и других местных развлечениях. Игры позволят не только повеселиться, но и заработать виртуальную валюту для совершения покупок.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • яркая графика;
  • низкие системные требования;
  • походит для любых возрастов;
  • полностью на русском языке.

Минусы:
  • мало второстепенных активностей;
  • нет сюжетной кампании.

Вы можете скачать многопользовательскую игру PK XD в обычной версии без модов, а также в виде взломанного клиента на бесконечное количество денег. Стоит отметить, что вторая модификация работает только в одиночном режиме, чтобы не рушить игровой баланс и впечатление другим геймерам.

Как установить PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями + взлом на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями + взлом на деньги

Скачать PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями + взлом на деньги бесплатно 0.24.2

Полная версия
com_movile_playkids_pkxd_0_24_2_mobzik.apk
МОД v0.24.2:
Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ