Кошелек
Голосов: 9

Кошелек

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

Cardsmobile

Язык:

Русский

Версия:

7.35.2

Размер:

46

Дата обновления:

24-03-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Кошелек – полезное приложение для добавления и сортировки всех пластиковых карт из вашего кармана. Теперь нет необходимости таскать целую стопку скидочных и накопительных карточек по магазинам каждый раз думая, что какая-то из них пригодится сегодня. Весь пластик будет храниться в виртуальном каталоге, доступ к которому вы получаете всего одним нажатием.

Список возможностей

Виртуальный кошелек полноценно заменит не только скидочные карточки, но и платежные инструменты – дебетовые, кредитные карты, средства оплаты с электронных денег и так далее. Все имеющиеся на руках средства можно привязать к приложению и открывать нужный вариант для сканирования. Обратите внимание, что оплата покупок возможна только в том случае, если ваше мобильное устройство поддерживает технологию NFC. Теперь кратко рассмотрим все особенности и функции программы:
  • Добавление неограниченного количества карт. Производитель, банк или магазин не влияют на сложность или возможность привязки.
  • Определение геолокации. Функция позволяет программе переместить вперед карточку магазина, в котором вы сейчас находитесь.
  • Сканирование номера с экрана телефона. При открытии окна с виртуальной картой программа автоматически повышает яркость на максимум, чтобы при сканировании не произошла ошибка.
  • Оплата покупок в магазине. Достаточно поднести телефон с NFC к терминалу оплаты, ввести код подтверждения или разрешить транзакцию по сканеру отпечатка, лица.
  • Повторный выпуск карточек. Прямо в приложении можно создавать новые виртуальные инструменты или заказывать повторные карты, если у предыдущих закончился срок действия.
  • Накопление бонусных баллов. При регулярном использовании приложения Кошелек владельцу начисляют скидки и баллы от партнерских торговых сетей.
Кроме того, вам не придется копить на телефоне множество фирменных приложений от магазинов – всю информацию по балансу, бонусам и срокам можно узнать прямо на экране конкретной карточки.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • полностью на русском языке;
  • удобный интерфейс и настройки;
  • регулярные акции и уведомления;
  • все функции бесплатны.
Минусы:
  • оплата не работает без NFC;
  • периодически сбои при обновлении баланса бонусов.
Устанавливайте Кошелек на свой телефон и упрощайте жизнь, если постоянно пользуетесь банковскими и скидочными карточками магазинов.

Как установить Кошелек

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Кошелек

Скачать Кошелек бесплатно 7.35.2

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ