Спидхак для Geometry Dash
Голосов: 102

Спидхак для Geometry Dash

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

RobTop Games

Язык:

Английский

Версия:

2.11

Размер:

76

Дата обновления:

14-05-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Geometry Dash – увлекательный, но крайне сложный для прохождения платформер. Игровой процесс основывается не только на мастерском преодолении препятствий, но и соблюдении ритма, заданного фоновой музыкой. Помогает в этом визуальный ряд, который активно реагирует на звуковые изменения и действия геймера. На данной странице вы можете скачать специальную модификацию, позволяющую или упростить, или усложнить прохождение уровней.

Особенности мода

В отношении игрового процесса данная модификация для Geometry Dash ничем не отличается от оригинала. Вам доступны все те же уровни, испытания, варианты кастомизации главного героя и так далее. Однако в модификации встроена новая опция, позволяющая вручную менять скорость воспроизведения геймплея.

Перед стартом прохождения необходимо самостоятельно настроить счетчик скорости. По умолчанию выставлен показатель 1.00, который означает стандартный вариант, предусмотренный разработчиками. При выставлении скорости ниже единицы вы добьетесь замедления, за счет чего прохождение препятствий упростится в разы. Если даже оригинальная скорость вам кажется медленной, то не беда – просто выставьте комфортный параметр больше 1 и наслаждайтесь повышенной сложностью!

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • доступны все уровни;
  • встроенный редактор испытаний;
  • детальная настройка сложности.

Минусы:
  • в игре нет русского языка;
  • контент не обновляется автоматически.

По ссылке ниже вы можете скачать работоспособный спидхак для Geometry Dash, который встроен в установщик игры. Воспользоваться модификацией можно в меню выбор уровня или задания, просто выставив нужную скорость игрового процесса.

Как установить Спидхак для Geometry Dash

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Спидхак для Geometry Dash

Скачать Спидхак для Geometry Dash бесплатно 2.11

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ