Geometry Dash (2.2 Beta) Darkness Edition
Голосов: 82

Geometry Dash (2.2 Beta) Darkness Edition

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Boot-Dark ! Testing Games ^^

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0.5

Размер:

33

Дата обновления:

29-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Geometry Dash Darkness Edition – обновленная версия крайне популярного платформера для мобильных устройств. Помимо оригинальной кампании, редактора и набора испытаний, в данной версии разработчик решил добавить еще больше контента – дополнительные уровни, измененный внешний вид, повышенная сложность и так далее. На текущий момент проект находится на стадии бета-тестирования, установщик которого вы сможете скачать после прочтения нашего обзора.

Особенности игры

Главный игровой процесс и основной контент Geometry Dash Darkness Edition заимствованы из оригинальной игры. Вам по-прежнему предстоит управлять персонажем с помощью тапов по экрану, ориентируясь на изменения визуальных эффектов и ритма фоновой музыки. На пути будут встречаться множество препятствий, шипов, трамплинов, противников и прочих ловушек. Каждая ошибка, падение или столкновение приводят к провалу задания. С каждым новым уровнем скорость движения будет увеличиваться, требуя от геймера все большей сноровки и внимательности.

Версия Darkness Edition предлагает любителям хардкорного геймплея еще больше испытаний. Вас ждет набор уровней с обновленными препятствиями, скоростями и разнообразием ситуаций. Также предусмотрены детальные настройки скорости и другие параметры сложности. Весь визуальный ряд проект приобрел темные тона и эффекты, что соответствует настроению безысходности и запредельной сложности.

Преимущества и аналоги

Выделим все положительные стороны:
  • еще больше контента для любителей сложности;
  • измененная цветовая палитра и эффекты;
  • дополнительный набор уровней;
  • новые функции редактора персонажей.

Все поклонникам крайне сложных платформеров мы также советуем пройти следующие игры:
  • Dash till Puff 2;
  • Beat Stomper;
  • Mad Dex;
  • Rider и так далее.

Качайте Geometry Dash Darkness Edition 2.2 Beta, тестируйте новые возможности модификации, проходите усложненную кампанию и делитесь своими впечатлениями от геймплея!

Как установить Geometry Dash (2.2 Beta) Darkness Edition

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Geometry Dash (2.2 Beta) Darkness Edition

Скачать Geometry Dash (2.2 Beta) Darkness Edition бесплатно 1.0.5

Полная версия
gd-2-2-explorers-darkness-edition-beta_v1_0_5_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ