Genshin Impact 2.0
Голосов: 1

Genshin Impact 2.0

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

miHoYo Limited

Язык:

Русский, английский

Версия:

v2.0.0

Размер:

962

Дата обновления:

22-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Genshin Impact – популярная приключенческая игра в открытом мире, позволяющая исследовать бескрайние территории, собирать отряд из 4 ярких персонажей и комбинировать стихийные умения по врагам. Проект от китайских разработчиков успешно совместил в себе все востребованные и интересные механики конкурентов, разбавил игровой процесс милой графикой и доступностью для всех. Уже выходит крупное обновление с приставкой 2.0, установщик для которого вы сможете скачать с нашего сайта!

Особенности игры

Genshin Impact представляет собой игру-сервис, постоянно пополняемую контентом. Разработчики вводят новые сезоны, регионы, регулярно проводят сюжетные ивенты и, самое главное, расширяют список персонажей. Именно на харизматичных героях строится большая часть геймплея – прокачка веток умений, выбор оружия и аксессуаров, прохождение личных квестов и так далее. Получать персонажей можно за прохождение заданий или из рулетки со случайными наградами.

Также Genshin Impact активно поощряет исследование мира. На каждом шагу вас поджидают лагеря с противниками, сундуки с наградами, секреты и всяческие головоломки. По красочным локациям расставлены рейды и второстепенные герой. Почти любой скриншот природы в Genshin Impact будет завораживать своей красотой.

Обновление Genshin Impact 2.0 носит название «Незыблемый бог, гибель иллюзий». Создатели щедро наградили всех геймеров и извинились за внеплановые технические работы, ряд неприятных багов и ошибок, а также добавили море контента:
  • совершенно новый регион Инадзума;
  • обновленная система репутации для новых локаций;
  • дополнительные игровые элементы, среди которых громовые барьеры, бедствия и сферы;
  • десяток подземелий с уникальными противниками и головоломками;
  • 5 новых персонажей, ряд видов оружия разных стихий, новые события и многое другое.

Genshin Impact пополнился контентом на 30-50 часов, поэтому всем поклонникам мы рекомендуем уже сейчас качать обновление клиента с нашего сайта. Наслаждайтесь приключениями в новом регионе!

Как установить Genshin Impact 2.0

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Genshin Impact 2.0

Скачать Genshin Impact 2.0 бесплатно v2.0.0

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ