Взлом Dead Rain на много денег
Голосов: 2

Взлом Dead Rain на много денег

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.5.95

Размер:

56M

Дата обновления:

03-08-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Dead Rain – новый экшен с элементами платформера, прокачкой, толпами зомби и жуткой атмосферой. Игрокам предстоит окунуться в безумный мир, страдающий от вируса, нехватки пропитания и вымирающего человечества. Проходите захватывающие уровни с перестрелками и рукопашными драками, исследуйте заброшенные дома и попробуйте обхитрить всех боссов и решить все головоломки.

Особенности игры

Местом событий является наш мир в недалеком будущем, которой погрузился в страшную эпоху. Все население планеты поражено смертельным вирусом, попадающим на поверхность через непрекращающийся дождь. От попадания смертельных капель люди и существа начинают мутировать и превращаться в монстров с конечностями, похожими на отростки деревьев. Главный герой застал самое начало катастрофы и поспешно бежал в безопасное место. Однако по пути его семья потеряла дочку, поэтому вы решаете вернуться в самый эпицентр событий и отыскать девочку любой ценой.

Dead Rain позволяет управлять героем с видом сбоку, исследовать запутанные и многоуровневые локации, разрушать стены и полы с помощью подручных средств и так далее. Каждый уровень привносит в игровой процесс что-то новое, будь то оружие, инструмент или механику. Игрок вправе разработать собственный стиль ведения боя, в котором комбинируются только удобные ему виды пушек или топоров.

Достоинства экшена

Dead Rain стоит похвалить за следующие моменты:
  • приятная 2D-графика;
  • интересный сюжет, подающийся через визуальный ряд;
  • разнообразие оружия и приемов;
  • разрушаемое окружение на локациях.

Также обязательно ознакомьтесь с несколькими похожими проектами про зомби и выживание:
  • Archer Memories;
  • Zombie Forest;
  • Xenowerk Tactics;
  • BuriedTown.

Dead Rain точно придется по душе любителям проработанных экшенов с вариативным использованием оружия. А встроенный мод на бесконечные деньги позволит вам быстро обзавестись этими пушками и прокачать героя.

Как установить Взлом Dead Rain на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Dead Rain на много денег

Скачать Взлом Dead Rain на много денег бесплатно 1.5.95

МОД v1.5.95:
Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ