Strava Бег и велоспорт – GPS
Голосов: 4

Strava Бег и велоспорт – GPS

Требуется:

Зависит от устройства

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

215.9

Размер:

Зависит от устройства

Дата обновления:

19-08-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Strava – полезное приложение и социальная сеть для любителей спорта. Программа считывает и сохраняет все данные о тренировках на велосипеде или во время бега. В профиле пользователя отображается каждая прогулка или поездка с длительностью, маршрутом на карте, средней скоростью и другой полезной статистикой. Strava служит не только средством слежения за физической активностью, но мотиватором для занятий спортом, ведь за достижениями будут следить ваши подписчики – друзья, родственники и другие единомышленники по интересам.

Список возможностей

Программное обеспечение способно работать как автономно на телефоне, так и в связке с умными часами или GPS-трекером – второй вариант позволит собирать больше точной статистики и информации по состоянию здоровья человека. Миллионы бегунов и велосипедистов ежедневно делятся не только рекордами, но и новыми удобными маршрутами, необычными испытаниями и вызовами для других участников соцсети. Ниже представлены ключевые возможности приложения Strava:

  • Слежение за физической активностью. Во время и после занятия отображается средний темп, низкие и высокие показатели пульса, скорость, расстояние, длительность тренировки и прочие параметры. Статистика по всем занятиям суммируется и в профиле показываются средние значения.
  • Список индивидуальных задач. Каждый месяц система автоматически составляет набор испытаний и целей, которые подстегивают пользователя к получению медалей.
  • Выделение участков. Бегуны могут сравнивать результаты по определенным отрезкам дорог или треков с другими пользователями, которые также активно посещают выбранную геолокацию.
  • Клубы и сообщества. Присоединяйтесь к одной из групп по интересам, участвуйте в ивентах, сходках, забегах.
  • Ведение профиля. В личном аккаунте можно указать контактные данные, ссылки на соцсети, загрузить фотографии с тренировок и так далее.

Главные преимущества

Выделим основные преимущества Strava:

  • поддержка любых умных часов и фитнес-трекеров;
  • полностью на русском языке;
  • синхронизация с другими социальными сетями;
  • не требует постоянного подключения к интернету (только GPS).


К максимально аналогичным средства отслеживания активности можно отнести следующее:

  • adidas Running;
  • GPS Спортивный трекер;
  • Relive;
  • Komoot.


Качайте полную версию Strava, получайте новый опыт и эмоции от занятий бегом или велоспортом, находите друзей и постоянно совершенствуйтесь!

Как установить Strava Бег и велоспорт – GPS

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Strava Бег и велоспорт – GPS

Скачать Strava Бег и велоспорт – GPS бесплатно 215.9

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ