Air Force - 1945 War
Голосов: 1

Air Force - 1945 War

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

56.0

Размер:

55M

Дата обновления:

10-09-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Air Force - 1945 War – классический скролл-шутер, в котором предстоит участвовать в грандиозных сражениях на боевых автомобилях. Садитесь за руль бронированного и вооруженного джипа, с помощью которого можно устранить абсолютно любую угрозу. Однако даже такой мощный транспорт может разбиться и взорваться, поэтому водитель должен быть максимально быстрым, метким и смекалистым.

Особенности игры

Игровой процесс Air Force - 1945 War незамысловат – вам нужно стрелять во врагов, уворачиваться от встречных снарядов и периодически бороться с огромными боссами. Несмотря на простоту геймплея, сюжетная кампания способна увлечь на несколько часов. Все из-за того, что с каждым уровнем игроку разрешается покупка новых апгрейдов, а у противников появляются новые фишки и многое другое.

На пути главного героя встретится множество препятствий, большинство из которых – это вражеские боевые машины, оснащенные таким же или более совершенным оружием. Предстоит ловко уклоняться от пулеметных очередей и самонаводящихся снарядов. А в сражениях с боссами нужно разучивать все этапы и поведение врага, чтобы предугадывать его действия и наносить урон в свободные промежутки времени, когда противники перезаряжается или меняет позицию на поле боя.

Список плюсов

Несколько ключевых плюсов:

  • стилизация под ретро-игру;
  • простое управление;
  • высокая динамика геймплея;
  • прокачка транспорта.


Любителям подобной классики также понравятся:

  • Strike Force;
  • Galaxy Shooter;
  • Falcon Squad;
  • WindWings.


Качайте полную версию аркады Air Force - 1945 War и наслаждайтесь классическим геймплеем, знакомым большинству игроков по старым консолям.

Как установить Air Force - 1945 War

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Air Force - 1945 War

Скачать Air Force - 1945 War бесплатно 56.0

Полная версия
air-force-1945-war_v56_0_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ