Evertech Sandbox
Голосов: 1

Evertech Sandbox

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.80.860

Размер:

70M

Дата обновления:

10-09-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Evertech Sandbox – продвинутый симулятор строительства средств передвижения. Выступите в роли механика и инженера в одном лице, который занимается проектировкой ранее невиданных технологий и машин. За счет простой кубической графики разработчикам удалось реализовать крайне вариативную систему крафта и практически неограниченные возможности комбинировать предметов между собой.

Особенности игры

Evertech Sandbox позволяет не просто создать кузов, колеса и общие черты будущего транспортного средства. Игроку предоставляется огромный функционал, позволяющий детально продумывать архитектуру, устройство двигателя, трансмиссии, соединительных узлов и так далее. В отдельном режиме вам предстоит налаживать работу всех компонентов будущего транспорта, а затем тестировать его на открытом полигоне с разным ландшафтом.

Игровой процесс Evertech Sandbox выполнен в виде работы в импровизированной мастерской, где предоставляются все необходимые инструменты – подъемники, сканеры, ресурсы и многое другое. Автомобиль можно собирать по отдельным узлам, а затем тестировать готовый продукт. Например, создайте ходовую часть, двигатель, коробку передач, затем кузов и другие внешние детали. Кроме того, возможности и вариативность Evertech Sandbox не ограничиваются обычными колесными автомобилями. Присутствующие здесь технологии и механизмы позволяют собрать автоматизированную железную дорогу с поездами, лифты, роботом и многое другое!

Главные плюсы

Выделим положительные стороны проекта:

  • низкие системные требования;
  • полная свобода действий;
  • неограниченные возможности проектирования;
  • сохранение всех работ в галерее.


Всем любителям строительства и проектирования рекомендуем ознакомиться с:

  • GunCrafter;
  • Minecraft;
  • Hovercraft;
  • Build a Bridge.


Если вы хотите попробовать себя в проектировании и реализовать уже давно придуманные модели техники, то обязательно скачивайте и погружайтесь в Evertech Sandbox!

Как установить Evertech Sandbox

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Evertech Sandbox

Скачать Evertech Sandbox бесплатно 0.80.860

Полная версия
evertech_sandbox_v0_80_860.apk
Инструкция по установки КЭША

Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ