MooMa.sh
Голосов: 1

MooMa.sh

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

2

Дата обновления:

07-12-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

MooMa.sh – приложение для доступа к одноименному сервису по поиску названий музыкальных композиций из роликов в интернет. Программа быстро определяет исполнителя и трек, если вы предоставите ей ссылку на видео или конкретный отрезок, опубликованный на площадке YouTube. Утилита решает распространенную проблему, при которой пользователям приходится часами выискивать неизвестные треки и прибегать к помощи соцсетей, форумов и друзей.

Возможности

У приложения MooMa.sh есть одна единственная функция, с которой оно справляется идеально – выявление названия и исполнителя трека, проигрываемого в видеоролике. Если вы услышали красивую, но неизвестную песню в блоге или познавательном подкасте на YouTube, то просто скопируйте URL-адрес в буфер обмена и отправьте его в приложение MooMa.sh. После непродолжительного сканирования вы получите искомую информацию, а также ссылки, по которым можно прослушать трек отдельно и даже скачать аудиофайл на накопитель телефона.

MooMa.sh потребуется от 15 секунд до пары минут, чтобы отыскать нужный материал в базе, где находится больше 7 миллионов треков. Особенно актуален данный сервис при поиске неизвестных композиций, которые не определяются даже такими программами, как Shazam.

Список плюсов

Положительные стороны:

  • не требует регистрации;
  • быстрый поиск названия;
  • автоматическое выявление трека;
  • сканирование многомиллионной базы песен по всему интернету.


Качайте MooMa.sh и имейте под рукой сервис по быстрому поиску треков. Утилита может пригодиться в любой момент. Всегда за пару нажатий вы получите название и исполнителя с вероятностью в 99%.

Как установить MooMa.sh

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
MooMa.sh

Скачать MooMa.sh бесплатно 1.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ