90 FPS iPad View
Голосов: 4

90 FPS iPad View

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

40

Размер:

7,9M

Дата обновления:

26-12-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

90 FPS iPad View – полезное приложение для всех поклонников мобильного шутера PUBG Mobile. С его помощью вы сможете разблокировать все функции и настройки, предусмотренные для версии игры на планшетах от Apple. Эти возможности дадут преимущество в обзоре, реакции на события и точности прицеливания, но они совсем никак не ломают файлы или сервер, поэтому не являются читами.

Возможности

90 FPS iPad View предлагает функционал, которого нет в официальной версии шутера на Андроид. Все знают, что у планшетов Apple в последних поколениях появился не только новый дисплей, но и дополнительные опции с HDR, повышением FPS и герцовкой. Все эти особенности способствуют тому, что геймер видит перед собой больше пространства, плавнее наводит прицел оружия, быстрее реагирует на действия вокруг только за счет лучшего экрана. Часть этого функционала теперь доступна и на Android.

Конечно, 90 FPS iPad View не способна изменить технические характеристики вашего устройства, но приблизить опыт использования и геймплея к тому, что ощущают владельцы iPad, поможет в большинстве случаев. К основным настройка относятся HDR, повышенное разрешение и стабильные 90 FPS.

Список плюсов

Главные положительные аспекты:

  • удобство при настройке;
  • не меняет игровые файлы;
  • быстрый доступ к параметрам;
  • не влияет на производительность в отрицательную сторону.


90 FPS iPad View доступно для загрузки с нашего сайта без оплаты и регистрации. Пользуйтесь разблокировкой скрытых функций игры, чтобы получать приятное преимущество и удобство в напряженных боях королевской битвы!

Как установить 90 FPS iPad View

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
90 FPS iPad View

Скачать 90 FPS iPad View бесплатно 40

Полная версия
90-fps-ipad-view-booster_v40_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ