Взлом Faraway 2: Jungle Escape мод все открыто
Голосов: 1

Взлом Faraway 2: Jungle Escape мод все открыто

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0.6147

Размер:

96M

Дата обновления:

26-01-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Faraway 2: Jungle Escape – разнообразная головоломка, предлагающая найти выход из самых запутанных и сложных храмов. Вы отправитесь в джунгли, где сохранились постройки древних народов, защищенные магией, ловушками и загадками. Только самые внимательные, смекалистые и ловкие геймеры смогут преодолеть все испытания и забрать сокровища.

Особенности игры

Faraway 2: Jungle Escape предлагает вам изучить огромное количество уровней со свободным передвижением от первого лица и интерактивным окружением. В качестве локаций представлены древние храмы и заброшенные замки, а также переходы между ними. В каждом помещении или на арене представлен набор взаимосвязанных головоломок, решение которых в правильной последовательности приведет к открытию двери и прохода к следующему этапу.

Игра рассказывает историю главного героя, который ищет без вести пропавшего отца. Путешествие приводит его к древним сооружениям, где нужно собирать записки от родственника и искать портал к параллельному миру. Во второй части серии разработчики подготовили 18 новых территорий с уникальными заданиями на логику, интеллект и внимательность. Изучайте каждый уголок храма, чтобы понять взаимосвязь между механизмами и ловушками. Каждый новый мир сопровождается уникальным визуальным стилем и атмосферным звуковым сопровождением.

Список плюсов

Главные достоинства:

  • невысокие системные требования;
  • весь контент доступен бесплатно;
  • разнообразие головоломок и уровней;
  • постоянная смена локаций и заданий не дает заскучать.


Похожие головоломки:

  • вся серия Faraway;
  • Escape Machine City;
  • 501 побег из комнаты;
  • Spotlight.


Игра Faraway 2: Jungle Escape продолжает историю оригинала, переносит героя в зону с джунглями и предлагает еще больше вариативных головоломок и свободу передвижения по уровням.

Как установить Взлом Faraway 2: Jungle Escape мод все открыто

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Faraway 2: Jungle Escape мод все открыто

Скачать Взлом Faraway 2: Jungle Escape мод все открыто бесплатно 1.0.6147

МОД v1.0.6147:

Описание мода:

все открыто

faraway-2-jungle-escape-1_0_6147-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ