City of Broken Dreamers
Голосов: 5

City of Broken Dreamers

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

1.10.1

Размер:

990М

Дата обновления:

01-02-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

City of Broken Dreamers – увлекательная визуальная новелла с уклоном в эротику и примесью киберпанка. Главному герою предстоит заниматься опасной работой, выживать в недружелюбном мире и постоянно находиться в обществе роковых женщин. Вас ждет микс из детективного сюжета и романтического квеста, который не отпустит внимание игрока до самого конца истории.

Особенности игры

Новелла City of Broken Dreamers предлагает вжиться в роль Призрака – охотника за головами. Герой постоянно выполняет платные заказы на поимку или ликвидацию неугодных людей, но в то же время, сам всегда находится под угрозой. Местом действия является Лос-Анджелес 2042 года, в котором крайне развита преступность, проституция, грабеж и другая нелегальная деятельность. Работодатель просит главного героя выследить таинственную девушку с ценной информацией – с этого задания и начинается сюжет игры.

City of Broken Dreamers работает по классическим правилам жанра визуальных новелл. На ваших глаза будет разворачиваться история, события в которой зависят от действия героя и выборов в диалогах. Флирт и общение с девушками вознаграждается эротическими сценами, которые после прохождения можно пересмотреть позже.

Список плюсов

Главные достоинства:

  • современная графика;
  • много красочных сцен;
  • разветвленный сюжет;
  • большая длительность прохождения.


City of Broken Dreamers можно скачать со всеми исправлениями и обновлениями. Погрузитесь в историю с опасными приключениями, антуражем киберпанка и красивыми девушками.

Как установить City of Broken Dreamers

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
City of Broken Dreamers

Скачать City of Broken Dreamers бесплатно 1.10.1

Полная версия
city-of-broken-dreamers-v1_10_1.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ