FNAF 2: Open Source
Голосов: 37

FNAF 2: Open Source

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

alpha v0.7

Размер:

103M

Дата обновления:

04-02-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

FNAF 2: Open Source – продвинутая модификация второй части хоррора про запертые помещения и выживания до рассвета. Данная версия игры отличается от оригинала открытым исходным кодом, что позволяет каждому желающему создавать собственные дополнения и моды. От вас не потребуются навыки взлома или глубокие познания в расшифровке кода, поскольку представленный клиент легко настраивается и видоизменяется под нужды каждого геймера.

Особенности игры

FNAF 2: Open Source представляет собой переосмысленную версию оригинальной второй части за счет открытого кода проекта. Игра легко поддается модифицированию со всех сторон – текстуры, уровни, модели персонажей, диалоги, предметы, механики и так далее.

Основная часть сюжетной кампании, к сожалению, в «открытой» версии сильно урезана – на текущий момент здесь доступен лишь один полностью работоспособный и настраиваемый уровень, список новых и старых аниматроников из предыдущей игры. Также энтузиасты, создавшие данный код, добавили несколько забавных пасхалок и изменений, которые заметит самый внимательный поклонник серии. В FNAF 2: Open Source вас ждут следующие фишки:

  • более страшная и темная атмосфера в игре;
  • персонажи с настраиваемой сложностью;
  • повышенные требования к реакции игрока;
  • уникальные маски для отпугивания роботов.

Список плюсов

Основные достоинства:

  • невысокие системные требования;
  • открытость и доступность кода;
  • гнетущая атмосфера и музыка;
  • интересные персонажи и сюжет.


Также у нас вы найдете все версии игр серии FNAF, вышедшие на мобильных устройствах, и множество качественных модификаций с новыми историями, локациями, героями и даже механиками!

FNAF 2: Open Source с полностью открытым исходным кодом можно скачать бесплатно с нашего портала, чтобы создавать и тестировать собственные уникальные моды к популярному хоррору!

Как установить FNAF 2: Open Source

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
FNAF 2: Open Source

Скачать FNAF 2: Open Source бесплатно alpha v0.7

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ