Descenders на Андроид
Голосов: 7

Descenders на Андроид

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Noodlecake

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

38 Mb

Дата обновления:

21-07-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Descenders – интереснейший гоночный симулятор, созданный настоящими любителями экстремального велоспорта. Прокатитесь с ветерком по крутым склонам, между деревьев, шатким трамплинам и так далее. Почувствуйте сложность прохождения трасс, где любая ошибка может стоить вам жизни. Постройте собственный байк, который будет удовлетворять все потребности гонщика.

О чем игра?

Игра Descenders полностью посвящена экстремальным заездам на велосипедах для бездорожья. Здесь нет сюжета, отвлекающих заданий, испытаний и прочего второстепенного контента – только вы, байк, дорога и приключения. Отличительной фишкой игры можно считать умную генерацию трасс – вы никогда не узнаете о том, какие препятствия, повороты и трамплины ждут впереди. Однако есть и заготовленные локации, частично повторяющие легендарные участки с реальных соревнований.

В Descenders реализована камера от третьего лица, позволяющая насладиться качественной анимацией транспорта, героя и красотой окружающей природы. В перерывах между экстремальными заездами можно заняться детальной настройкой байка – как внешне, так и с технической стороны. Дополнительно присутствуют различные скины на главного героя и возможность выступать за одну из мировых команд на международных турнирах.

Положительные стороны

Список плюсов:

  • интуитивное управление;
  • завораживающая природа на трассах;
  • ручной редактор уровней;
  • кастомизация байков и персонажа;
  • не требует обязательного соединения с сетью.


С нашего игрового портала вы можете без проблем загрузить последнюю версию игры Descenders и насладиться качественной гонкой по бездорожью на велосипедах!

Как установить Descenders на Андроид

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Descenders на Андроид

Скачать Descenders на Андроид бесплатно 1.0

МОД v1.0:

Полная версия на Андроид

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ