Shadow Fight: Shades на Андроид
Голосов: 1

Shadow Fight: Shades на Андроид

Требуется:

5.0

Категория:

Разработчик:

NEKKI

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.2.0

Размер:

151 Mb

Дата обновления:

20-04-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Shadow Fight: Shades – новинка серии Shadow Fight, рассказывающая о событиях между второй и третьей частями. Игра, как и прежде, использует фирменный визуальный стиль с тенями и эффектами, а также делает упор на сюжетную кампанию с интересными поворотами и качественными комиксами. Сейчас проект находится в активной стадии разработки, но уже доступна бета-версия игры. Ее мы и предлагаем вам скачать по ссылке после обзора.

О чем игра

Shadow Fight: Shades расширяет игровую вселенную и рассказывает нам новые подробности о мире Теней. События игры происходят между сюжетными линиями второй и третьей части. Когда Разломы оказались закрытыми, а в мире наступило спокойстве, зло не потеряло бдительность, а продолжало копить силы. Наш герой всегда знал, что момент покоя и умиротворения будет непродолжительным, поэтому постоянно готовился к новым битвам.

И вот, интуиция не подвела нашего бойца. Спустя некоторое время злодеи вновь распечатали Врата Теней, при прохождении через которые любой желающий мог получить невиданную силу. Главному герою опять предстоит собрать все силы, вспомнить боевые навыки и отправиться в опасное путешествие. По мере прохождения вам придется закрывать Разломы, побеждая легендарных боссов. В новой кампании вы встретите старых друзей, заклятых врагов и уже знакомые ранее локации.

Особенности

Shadow Fight: Shades была анонсирована в качестве подарка всем поклонникам на 20-летие компании разработчиков. В новой части создатели сделали упор на сюжетную часть, добавив диалоги, вставки с пояснениями и полноценные стилизованные комиксы. Основной геймплей остался неизменным – дуэли двух бойцов, стилизованные под битву теней с эффектами от ударов и способностей.

Основные фишки игры:

  • Длительная сюжетная кампания с делением на акты;
  • Режим PVP с подбором соперников по уровню навыков;
  • Прокачка персонажа по боевым, восстанавливающим параметрам;
  • Изучение новых приемов и свитков, апгрейд навыков для прокачки оружия;
  • Сотни предметов разной степени редкости для персонажа: оружие, одежда, броня, сюрикены и прочее;
  • Кузница для создания улучшенных артефактов;
  • Добавление к стилю боя специальных оттенков, дающих бонусы во время сражения;
  • Динамичные сражения с боссами, состоящими из нескольких этапов.

Если вы хотите быстрее прокачаться и пронестись по сюжетной кампании, то всегда можете воспользоваться встроенным магазином Shadow Fight: Shades. В нем доступны сундуки с валютой, улучшениями и редким снаряжением.

Достоинства:

  • Поддержка русского языка;
  • Много вариантов прокачки;
  • Сотни видов снаряжения;
  • Уникальный и доработанный стиль графики;
  • Новая сюжетная кампания;
  • Кооперативный и PVP режимы.

Недостатки:

  • Игра еще не готова;
  • Возможны баги и вылеты.

С помощью ссылки внизу страницы вы сможете скачать актуальную версию Shadow Fight: Shades. Игра еще не обзавелась всем планируемым контентом, поэтому следите за обновлениями и новостями от разработчиков.

Как установить Shadow Fight: Shades на Андроид

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Shadow Fight: Shades на Андроид

Скачать Shadow Fight: Shades на Андроид бесплатно 0.2.0

МОД v0.2.0:

Последняя версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ