Читы на Chicken Gun 3.3.0 Взлом Мод-меню
Голосов: 31

Читы на Chicken Gun 3.3.0 Взлом Мод-меню

Требуется:

6.0

Категория:

Разработчик:

ChaloApps

Язык:

Русский, английский

Версия:

3.3.0

Размер:

280 Mb

Дата обновления:

22-04-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Chicken Gun – шуточный и мультяшный проект, который получил огромную популярность и перерос в нечто большее. Перед вами классический командный шутер, в котором спецназ заменен на обычных куриц с непропорциональными размерами. Они берут в руки огнестрельное оружие, ездят на танках, летают на боевых вертолетах – и все это ради отвоевания территории в курятнике и на других картах. Во многих локациях узнаются легендарные места из других шутеров. Скачивайте полную версию Chicken Gun с нашего сайта, чтобы получить модификацию с читами.

Описание взлома

Не успел шутер обзавестись новой версией с кучей контента, как тут же появилась взломанная версия. Модификация с удобным меню и читами на любой вкус уже доступна для ознакомления. Скачивайте установщик Chicken Gun и пользуйтесь следующими настройками без ограничений:

  • Детальные настройки параметров героя – бессмертие, скорость бега, прыжки, телепорты и прочее;
  • Получение любой пушки и транспорта прямо во время матча бесплатно;
  • Быстрое убийство врага в голову одним выстрелом;
  • Отключение отдачи у оружия, нет перезарядки;
  • Доступ ко всем предметам в магазине бесплатно.

Еще несколькими немаловажными изменения в моде для Chicken Gun является полное отсутствие рекламы, защита от блокировки аккаунтов и нескончаемые деньги на вашему счету. Покупайте любые предметы и скины, играйте с комфортными настройками и побеждайте во всех матчах!

Описание игры

Chicken Gun представляет из себя полноценный аттракцион, который точно не оставит вас равнодушным. Даже зайдя в игру с плохим настроением, вы тут же сможете отвлечься и повеселить себя в забавных перестрелках с комичными курицами, мультяшными тачками и на больших картах, где есть простор для тактики. Кроме командных режимов 5 на 5, в Chicken Gun представлены режим каждый сам за себя, одиночная или кооперативная королевская битва, гонки по трассам и многое другое.

В игре присутствует гибкая кастомизация оружия и героев, которых можно изменить до неузнаваемости – от обычных шляп до полноценных образов в разных стилях. В последнем обновлении к Chicken Gun 3.3.0 разработчики прошлись сразу по всем категориям и добавили много контента. Появились новые скины для героев, пушки, холодное оружие, несколько необычных видов транспорта, например, ездовой кот или разбитая машина такси, а также строительная тележка. Вернули несколько переработанных карт и добавили полноценную трассу в стиле ретровейв.

Достоинства:

  • Интерфейс на русском языке;
  • Очень много режимов и карт;
  • Забавные и запоминающиеся скины;
  • Кооперативная королевская битва;
  • Нет рекламы и доната во взломанной версии.

Недостатки:

  • Простенькая и невзрачная картинка;
  • Модификация не обновляется автоматически.

Ссылка внизу ведет к загрузке установщика Chicken Gun со всеми обновлениями и встроенными читами. Вы сможете пользоваться настройками взлома без ограничений и боязни бана даже в мультиплеере. Скачивайте проверенную версию игры и наслаждайтесь безумными перестрелками в курятнике!

Как установить Читы на Chicken Gun 3.3.0 Взлом Мод-меню

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Читы на Chicken Gun 3.3.0 Взлом Мод-меню

Скачать Читы на Chicken Gun 3.3.0 Взлом Мод-меню бесплатно 3.3.0

МОД v3.3.0:

Полная версия с читами

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ