Dune 2
Голосов: 1

Dune 2

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

Westwood Studios

Версия:

0.94.8

Размер:

20

Дата обновления:

13-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Dune 2 – классическая стратегия в реальном времени, выпущенная на старых консолях. Разработчики перенесли оригинальную игру на мобильные устройства, поэтому ознакомиться с классикой вы можете практически на любом Андроиде. Геймплей представляет собой строительство базы, развитие юнитов, тактическую войну с противниками. В свое время игра превзошла аналоги в графическом плане и по возможностям, поэтому пропускать такой проект не должен ни один любитель стратегий!

Сюжет

Глубоко проработанного сюжета в игре нет, но присутствует довольно понятный и интересный сеттинг. События происходят на пустынной планете Арракис, которую в просторечии называют Дюной. Среди бесконечных песков и пустоты есть только один ценный ресурс – это Пряности. Именно за них ведется борьба не только в скорости добычи, но и в отвоевании территорий. Игрок выбирает одну из трех конфликтующих сторон и постепенно отвоевывает зоны влияния. Можно пройти кампанию только за одну сторону, а также посмотреть на конфликт под разными углами. На выбор доступны галактические династии Атрейдесов, Ордосов или Харконненов – все они упомянуты в романах цикла «Хроники Дюны». Постепенно выбранная фракция захватывает территории, поделенные на 9 секторов.

Особенности игры

Вне зависимости от поставленной задачи и миссии, каждый уровень начинается с единственной постройки – сборочной площадки. Именно от нее игрок начинает создавать заводы, нанимать или призывать персонал, обучать войска, строить защитные сооружения. В каждом новом задании добавляются определенные возможности – более мощные войска, укрепления.
Основной опасностью на планете являются песчаные черви. Они реагируют на движения грунта и вибрации, поэтому могут в кратчайшие сроки настигнуть ваш отряд или добывающую постройку. Уничтожить монстра можно только за два этапа. Также некоторые задания усложняются количеством вражеских баз – иногда против игрока выступает сразу 2 фракции или 3 базы одной династии. У каждой стороны есть супероружие, которое задействуется в крайнем случае один раз за прохождение миссии.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • 3 разноплановые фракции;
  • полноценная кампания с сюжетными вставками;
  • развитие и планирование стратегии игроком;
  • поддержка сенсорного управления.
Минусы:
  • нет графических изменений и дополнительного контента.

Интересные факты

Ряд интересных фактов о стратегии:
  • разработчики не внедряли новые для жанра элементы, но успешно скомбинировали старые наработки;
  • все действия в игре происходят на одном экране;
  • по «шаблону» поэтапной отстройки базы было создано не мало аналогов Dune 2.
Dune 2 – это прекрасная стратегия в реальном времени, основанная на вселенной романа Фрэнка Герберта. Уникальный мир, история династий и пустынной планеты не оставят вас равнодушными!

Как установить Dune 2

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Dune 2

Скачать Dune 2 бесплатно 0.94.8

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ