Cartoon Wars + мод на много денег
Голосов: 1

Cartoon Wars + мод на много денег

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

GAMEVIL

Язык:

Английский

Версия:

1.1.7

Размер:

25M

Дата обновления:

25-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Cartoon Wars – интересная стратегия и ролевая игра, в которой вам предстоит защищать мультяшными мир от захватчиков. В проекте удачно совмещено несколько жанров, ветки прокачки, сбор юнитов и планирование обороны строений. Каждый уровень представляет собой столкновение двух отрядов, из которых только один выйдет абсолютным победителем!

Сюжет

Интересную задумку в Cartoon Wars реализовали разработчики. Местом действия является волшебный мир, в котором все нарисованные персонажи и монстры оживают. Этой вселенной правит Цветное племя, которое олицетворяет сторону зла. У них в рабстве находятся представители Черно-белого племени.

Между двумя сторонами разгорается конфликт, потому что подчиненные персонажи решили устроить бунт. В разноцветной стране разгорается нешуточная война, а игроку предстоит стать по одну из сторон и помочь героям в победе!

Особенности игры

В игре Cartoon Wars крайне много стратегических и ролевых элементов. Перед боем вам необходимо подготовить отряд, который будет защищать честь племени. Ориентироваться нужно на сложность задачи и количество противников. На поле сражения обе команды появятся по разные стороны. В некоторых миссиях также участвуют сильные монстры, укрепления и боевые сооружения.

Внизу экрана расположена полоса с ячейками, в которых представлены дополнительные инструменты, способности и бонусные юниты. Их можно выставлять на поле в тех случаях, когда будут отлично комбинироваться умения или нужно спасать ситуацию. Постепенно ваша база будет обрастать апгрейдами, сильными воинами и прочими улучшениями, которые помогут в великой войне!

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • интересная рисованная графика;
  • необычная задумка истории мира;
  • продуманный геймплей и прокачка героев;
  • вариативность прохождения боев.
Минусы:
  • нет русскоязычного интерфейса.
Cartoon Wars можно загрузить как в обычной версии без бонусов, так и во взломанном варианте с неограниченным запасом золота. С помощью денег на счету игрок способен крайне быстро развить базу, получить самых мощных юнитов и легко пройти кампанию. Однако, мы рекомендуем сначала протестировать свои навыки в обычной версии, чтобы не терять интерес к игре!

Как установить Cartoon Wars + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Cartoon Wars + мод на много денег

Скачать Cartoon Wars + мод на много денег бесплатно 1.1.7

Полная версия
cartoonwars_one_global-mobzik.apk
МОД v1.1.7:
Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ