Assasin's Creed Identity + мод тупые противники
Голосов: 2

Assasin's Creed Identity + мод тупые противники

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Ubisoft Entertainment

Язык:

Русский и Английский

Версия:

2.8.3_007

Размер:

69

Дата обновления:

10-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Assasin's Creed Identity – очередная глава от легендарной игры производства Ubisoft для пользователей Android, в которой вам придется принять участие в борьбе тайных убийц с тамплиерами.

Сюжет

События разворачиваются в Италии, в эпоху Ренессанс. В это время идёт кровавая война между двумя сообществами: ассасинов и тамплиеров. Ваш герой – хладнокровный бесшумный убийца, которому предстоит вступить в неравную схватку с орденом, пройти сотни непростых миссий и исследовать все улочки города.

Особенности

Прежде всего, вам необходимо выбрать свой класс ассасинов из 4 имеющихся: Берсерк, Обманщик, Вор и Теневой клинок. Каждый из классов имеет свои преимущества и недостатки. По мере прохождения игры вы будете прокачивать своего ассасина, и сражаться с более серьезными противниками. Выбирайте себе снаряжение, наряды и оружие, и отправляйтесь в бой. В игре присутствует несколько режимов игры: вы начинаете с новичка, но со временем сможете проходить миссии в звании Профессионал.

Стоит отметить значительное сокращение миссий. В прошлых версиях некоторые миссии могли сильно затянуться, но в Identity это займет около 15 минут. Сразу делаем вывод, что данная игра отлично подойдёт для людей, играющих только в перерывах на работе и прочее.
 
Вместе с этим, отлично проработан режим Free to Play. Вы можете отвлечься от выполнения миссий и просто обследовать город. Изучая продуманный до мелочей город, мы лучше его с вами узнаем и сможем иметь преимущество при выполнении задания. Целый город наполнен загадками и секретами, а вам придется их разгадать. Насладитесь памятниками архитектуры, культурными зданиями и многое другое. Но есть одно условие – чтобы насладиться пейзажами и произведениями искусства, для начала вам необходимо будет пройти определенные миссии и открыть локации.

Преимущества

Asassin’s Creed – одна из самых популярных франшиз наших времён. Практически каждая глава становилась культовой: Assasin's Creed Syndicate, Assasin's Creed Black Flag, Assasin's Creed Unity.

Что доступно:
 
  • Несколько режимов игры, включая автономный.
  • 16 видов миссий.
  • Четыре новых героя на выбор.
  • Уникальная графика, выполненная на специальном движке.
  • Уникальное прокачивание и усовершенствование отдельного героя.
  • Набор коротких миссий, отлично подходящий для прохождения на досуге в перерыве между делом.

Вывод

Разработчики Ubisoft не забывают о пользователях Android и вновь радуют нас новой серией Assasin's Creed, на этот раз это Udentity. Потрясающая графика и увлекательный геймплей сделали свое дело, и игра стала популярной среди всех геймеров. На нашем сайте вы можете ее скачать абсолютно бесплатно.

Как установить Assasin's Creed Identity + мод тупые противники

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Assasin's Creed Identity + мод тупые противники

Скачать Assasin's Creed Identity + мод тупые противники бесплатно 2.8.3_007

Полная версия
assassinscreedidentifikatsiya-riginal-mobzik.apk
МОД v2.8.3_007:
Мод: 
- Мгновенные убийства;
- Враги вас не видят и не слышат;
- Нулевой откат у скиллов.
assassins_creed_identifikatsiya_mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ