OfficeSuite Pro + PDF
Голосов: 1

OfficeSuite Pro + PDF

Требуется:

4.2 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

10.20.30179

Размер:

54M

Дата обновления:

31-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Сейчас пользователи все активнее стали задействовать мобильные приложения для редактирования текстовых документов и создания электронных таблиц, из-за чего повысился спрос на соответствующие приложение, которые удовлетворят все потребности в редактировании файлов разных форматов. OfficeSuite Pro относится к списку таких решений и по праву считается одним из лучших.

Особенности приложения

 
По факту это большое приложение состоит из нескольких маленьких, направленных на выполнение основных функций. Такая модульная реализация позволит справиться с любыми задачами без перегруженного интерфейса и только с требуемыми инструментами. Предлагаем по очереди разобрать каждый присутствующий модуль.
 
  1. Текстовые документы. Работать с текстовыми документами приходится чаще всего. OfficeSuite Pro предоставляет для этого стандартный набор функций, которые позволят выбрать шрифт, расположение текста и другое форматирование. 
 
  1. Электронные таблицы. В этом плане рассматриваемое приложение ничем не отличается от других решений, например, от Microsoft или OpenOffice, поэтому пользователю не придется привыкать к новому управлению электронными таблицами.
 
  1. PDF-документы. Подобные типы файлов тоже часто приходится открывать на мобильных устройствах для просмотра и редактирования. Эта программа позволит сделать это в несколько нажатий, а также автоматически настроит ассоциации файлов.
 
Дополнительно в OfficeSuite Pro присутствует модуль управления презентациями, небольшой менеджер файлов и даже возможность вести рабочий чат с другими учетными записями.

Достоинства и недостатки

 
Из преимуществ этого приложения можно выделить огромное количество встроенных возможностей, выделенных в качестве отдельных модулей, что поможет в любой момент запустить один из них и сразу же начать редактирование документов. Помимо этого присутствуют и все стандартные инструменты, которые пользователи привыкли видеть в подобных программах.
 
Из недостатков можно отметить большое количество рекламы, а также сбои, периодически появляющиеся у некоторых пользователей. Больше недостатков у OfficeSuite Pro обнаружено не было.

Итоги

Рассмотренное только что приложение станет находкой для тех, кому часто приходится взаимодействовать с различными текстовыми файлами или электронными таблицами на своем мобильном устройстве, да и просто наличие такого решение никогда не будет лишним, ведь иногда может потребоваться открыть документ для просмотра.

Как установить OfficeSuite Pro + PDF

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
OfficeSuite Pro + PDF

Скачать OfficeSuite Pro + PDF бесплатно 10.20.30179

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ