OpenDiag Mobile
Голосов: 6

OpenDiag Mobile

Требуется:

3.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

2.17.6

Размер:

6,2M

Дата обновления:

31-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Сейчас тестирование автомобилей происходит при помощи специальных электронных приборов, ведь непосредственно из них и состоит система управления машиной. Специально для этого предназначены мобильные приложения с поддержкой дополнительных устройств, и к числу таких относится OpenDiag Mobile.

Особенности приложения

 
К особенностям OpenDiag Mobile можно отнести огромное количество показателей для тестирования отечественных автомобилей. Дополнительно оно проверяет и версию прошивки, позволяя быстро получать обновления и поддерживать ПО в актуальном состоянии.
 
Дополнительно OpenDiag Mobile позволяет проверить показатели при помощи графиков, а также выполняет групповой сброс всех отображающихся ошибок. Конечно, разобраться с такой функциональностью под силу только опытному пользователю, который разбирается в электронике автомобилей и скачал софт для профессиональных целей.

Преимущества и недостатки

 
Рассматривая OpenDiag Mobile важно отметить основные преимущества и недостатки этого приложения, поскольку в нем присутствует огромное количество опций, разобраться с которыми пользователю предстоит самостоятельно. Из плюсов особенно выделяются следующие пункты:
 
  1. Поддержка всех отечественных автомобилей.
 
  1. Возможность отследить и сбросить сразу все ошибки.
 
  1. Поддержка детального построения графиков.
 
  1. Просмотр основной информации о состоянии автомобиля.
 
Минусы обнаружить у OpenDiag Mobile не получилось, поскольку разработчики тщательно следят за его функционированием, вовремя исправляют найденные неполадки, что связано с профессиональным предназначением приложения.

Итоги

 
OpenDiag Mobile - исключительно профессиональная программа для продвинутых пользователей. Она позволит провести грамотную диагностику, а также узнать, в каком состоянии находится программное обеспечение автомобиля.

Как установить OpenDiag Mobile

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
OpenDiag Mobile

Скачать OpenDiag Mobile бесплатно 2.17.6

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ