Стрелок Про
Голосов: 7

Стрелок Про

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

5.6.4

Размер:

8,2M

Дата обновления:

31-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Для операционных систем на базе Android существует не так много игровых симуляторов, полностью повторяющих действия в реальности, особенно тех, которые связаны со стрельбой. Среди небольшого списка таких проектов находится Strelok Pro, которая сосредоточена на том, чтобы пользователь через снайперский прицел самостоятельно вычислял правильный выстрел, отталкиваясь от ветра, его направления, а также дальности до цели.

Особенности игры

 
В Strelok Pro игроку предстоит рассмотреть цель в проработанный снайперский прицел и погрузиться в атмосферу разных внешних факторов, влияющих на сам выстрел. Можно использовать дополнительные приборы для определения скорости и направления ветра, а также ориентироваться по вспомогательным показателям, которые отображаются на экране.
 
Разработчики предлагают на выбор огромные варианты винтовок, пуль для них, а также разнообразные сетки прицелов, поэтому абсолютно каждый, кто хочет попробовать себя в этом симуляторе, найдет подходящие условия, которые смогут заинтересовать на долгие часы.

Достоинства и недостатки

 
При рассмотрении проекта Strelok Pro важно разобрать его плюсы и минусы, поскольку хоть он и является уникальным, объективная критика должна иметь место. Из положительных моментов можно отметить следующее:
 
  1. Реалистичная система баллистики.
 
  1. Огромная база винтовок и патронов для них.
 
  1. Влияние разных факторов на поведение пули.
 
  1. Полностью русифицированный интерфейс.
 
Из недостатков этого приложения можно отметить только графику, но это не критично для тех пользователей, кто скачал этот проект действительно для того, чтобы проверить свои навыки в прицеливании со снайперской винтовки.

Итоги

 
Strelok Pro вряд ли заинтересует любителей аркадных игр и стандартных шутеров, поскольку разработчики сделали уклон на реалистичность. Остальных же это приложение должно увлечь как минимум на несколько часов.

Как установить Стрелок Про

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Стрелок Про

Скачать Стрелок Про бесплатно 5.6.4

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ