Professional Fishing + МОД много денег
Голосов: 28

Professional Fishing + МОД много денег

Требуется:

Андроид 5.0

Разработчик:

PlayWay SA

Язык:

Русский

Версия:

1.41

Размер:

120

Дата обновления:

01-06-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Professional Fishing – один из лучших симуляторов рыбалки, которые когда-либо выходили на мобильных устройствах. Игра предлагает вам отправиться в дикую природу, запастиcь инвентарем, навыками работы с удочками и приманками. Постепенно вы будете изучать тонкости ремесла – подбирать наживку, выбирать наилучшие места для рыбалки, пользоваться вспомогательным оборудованием.

Сюжет

В игре Professional Fishing главный герой будет активно путешествовать по многим странам мира, поскольку он решил заняться профессиональной рыбалкой. В данном ремесле часто устраиваются соревнования, которые вам и придется посещать. Перед поездкой нужно будет изучать природу страны, местности, подбирать инвентарь и наживки для определенных видов рыб, которые водятся в озерах, реках и водоемах. Готовьте снаряжение и отправляйтесь в Канаду, США, Южную Америку, Германию, Польшу или Норвегию. За свою невероятную карьеру вы поймаете более 30 редчайших видов рыб разного размера и класса!

Особенности игры

Геймплей Professional Fishing сводится к нескольким составляющим. Во-первых, это подготовка к мероприятию. Вы должны собрать нужные предметы в инвентарь, купить расходники и отправиться в путешествие. Уже на местности вам предоставится непосредственное управление персонажем. Игрок может самостоятельно перемещаться по локации возле воды, менять позицию, выбирать наилучшее положение в низине, возвышенности и так далее. Также в некоторых ситуациях доступно использование водного транспорта, если возле берега не получается отыскать редкий вид рыбы.
Во-вторых, после выбора места для рыбалки начинается сам процесс ловли. Под ваш контроль полностью переходит удочка и руки героя. Следует вручную забрасывать поплавок, подсекать добычу, регулировать натянутость лески и много других нюансов. Проявить свои навыки рыбалки вы сможете в следующих режимах:
  • кампания на прохождение в разных странах;
  • многопользовательский турнир;
  • рейтинговый матч.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • 7 регионов, воссозданных на основе реальных локаций;
  • более 30 редких видов, которые существуют в реальной природе;
  • красивая 3D-графика с видом от первого лица;
  • реалистичное управление во время рыбалки;
  •  
Минусы:
  • нет русского языка интерфейса.
Если вас не пугает отсутствие русификации в Professional Fishing, то предлагаем уже начать загрузку установщика. Также на нашем сайте опубликована взломанная версия с неограниченным запасом денег, позволяющим обзавестись любыми удочками, припасами и дополнительным оборудованием.

Как установить Professional Fishing + МОД много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Professional Fishing + МОД много денег

Скачать Professional Fishing + МОД много денег бесплатно 1.41

МОД v1.41:
- много денег ( увеличиваются когда тратите )
professional-fishing-1_41-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ