Боевой танк 2
Голосов: 79

Боевой танк 2

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

3.7

Размер:

25

Дата обновления:

01-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Боевой танк 2 – это многопользовательский танковый экшен в формате 3х3, который сочетает в себе сразу несколько игровых жанров. Это и МОВА, и RPG, и шутер в одном лице. Игроков ожидают захватывающие онлайн-сражения на различных аренах против реальных игроков со всего мира, множество реально существующих танков с возможностью их улучшения прямо на поле боя и многое другое!

Особенности игры

Боевой танк2 является продолжением первой части игры. Предшественник вызвал немалый ажиотаж среди пользователей, но слишком сумбурные поединки с участием более 100 танков на одной карте вызывали смешанные чувства радости от эпической битвы и разочарования от частых лагов и всеобщего хаоса. Потому во второй части разработчики внесли ряд жизненно важных для серии изменений:
  1. Изменили формат сражений на 3х3, что делает игру командной, тактической и понятной для игроков.
  2. Теперь, чтобы победить, необходимо разрушить базу соперников.
  3. После смерти танки возрождаются в течение 5 секунд.
При этом, все положительные моменты из первой серии остались нетронутыми. Все тот же моментальный поиск игры, множество реально существующих боевых машин, использование найденных на полях сражений предметы и постепенный рост уровня и мощи вашего танка.

Вывод

Продолжение серии Боевой танк станет не просто способом получить свои несколько миллионов скачиваний и забыть о проекте. Разработчики действительно учли все свои ошибки и создали куда более совершенный продукт. Надевайте шлемы, господа, совсем скоро станет жарко!

Как установить Боевой танк 2

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Боевой танк 2

Скачать Боевой танк 2 бесплатно 3.7

Полная версия
МОД v3.7:
максимальный мод- всё открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ