Smashing Four
Голосов: 2

Smashing Four

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

2.1.0

Размер:

155M

Дата обновления:

02-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Smashing Four – динамичная многопользовательская игра, в которой вам предстоит принять участие в соревнованиях на закрытых аренах. Игроки набирают команду из отважных бойцов, прокачивают их умения, а после сталкивают на поле боя. В игре вас ждут десятки карточек героев, разнообразные локации и условия для сражений.

Сюжет

Местом действия является жестокий мир, в котором крайне популярны бои на аренах. Люди и существа объединяются в команды для достижения общей цели – уничтожения вражеских отрядов. В игре вы познакомитесь со многими формами жизни и монстрами. Перед каждой схваткой назначается место встречи, после чего персонажи начинают бой на смерть. Вы должны помочь своим подопечным в этой кровавой борьбе!

Особенности игры

Smashing Four сочетает в себе несколько жанров. Во-первых, это крайне увлекательная стратегия с коллекционированием карточек. За победы и выполнение квестов игрок получает в награду новых героев, у каждого из которых уникальные характеристики и способности. Комбинируйте персонажей между собой для достижения наилучшего эффекта в боях.

Во-вторых, игра является интересной аркадой. Во время сражения игроки ходят по очереди. В момент вашего хода необходимо нажать в область местоположения одного из персонажей, после чего появится стрелка с направлением броска. Выберите силу движения и направление в сторону противника. При соприкосновении вражеский герой получит урон, зависящий от навыков и уровня союзной фишки. Битва продолжается до того момента, когда у одного из оппонентов не останется ни одного юнита на поле.

В целом, игровую механику Smashing Four можно сравнить с классическим бильярдом. Выделим главные особенности игры:
  • многопользовательские сражения;
  • коллекционирование разнообразных карт;
  • прохождение ежедневных квестов;
  • выбор режимов и одной из 8 арен;
  • выполнение испытаний для получения редких наград;
  • обмен карточками и предметами с другими игроками.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная графика;
  • низкие системные требования;
  • много дополнительного контента;
  • быстрый поиск соперников в мультиплеере;
  • рейтинг среди всех игроков по миру.
Минусы:
  • нет одиночной кампании и тренировочного режима.
Smashing Four понравится всем геймерам, которые любят соревнования с реальными людьми и коллекционирование игровых предметов.

Как установить Smashing Four

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Smashing Four

Скачать Smashing Four бесплатно 2.1.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ