Drive Ahead! Sports + мод на много денег
Голосов: 5

Drive Ahead! Sports + мод на много денег

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.20.7

Размер:

71M

Дата обновления:

06-05-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Drive Ahead! Sports – захватывающая аркада, в которой вам предстоит взять управление спортивным автомобилем и сразиться с противником на одной из закрытых арен. Пилоты вытворяют невероятные трюки, используют ловушки, оружие и хитрости, чтобы одержать победу и удивить зрителей на стадионе!

Сюжет

В вымышленной вселенной регулярно проводятся бои на закрытых аренах. В них участвуют от 2 до 4 пилотов на болидах, которые имеют одинаковую подготовку (технические характеристики, дополнительные апгрейды). Сами локации также оборудованы для того, чтобы показать максимальную зрелищность представления. Вы можете сражаться на открытых платформах, зацикленной сфере, уровне с телепортами и так далее.

От игрока требуется участие в самом крупном турнире за всю историю. Сталкивайтесь с лучшими пилотами, изучайте их тактику, возвращайтесь в игру снова и одерживайте победу!

Особенности игры

Разработчики Drive Ahead! Sports постарались сделать минимальный порог вхождения для игроков. Вам достаточно изучить пару кнопок управления, после чего можно отправляться на арену. Игрок может передвигаться вправо и влево, подпрыгивать на машине и использовать оружие. По локации расставлены платформы, ловушки, бонусные предметы. Каждый уровень отличается не только внешним видом, но и применяемой для победы тактикой.

В Drive Ahead! Sports вы можете провести десятки боев в следующих режимах:
  • Локальный мультиплеер. Если вам нечем заняться с другом, то создайте турнир на двоих. Играть можно с одного телефона. С каждого края дисплея отображаются кнопки управления, а один из напарников по команде будет управляться искусственным интеллектом.
  • Многопользовательская игра. Проведите матчи 1 на 1 или 2 на 2 при подборе соперников и союзников через интернет. Также поддерживается подключение к другому геймеру по Wi-Fi или Bluetooth.
  • Быстрый матч. Вы можете создавать собственные соревнования – вручную выбирать арену, количество участников, бонусы и так далее. Такое сражение никак не учитывается в статистике и не приносит денег.
  • Турниры. Вы начинаете с самого конца турнирной сетки и постепенно выбиваете своих соперников. В финале происходит встреча с самым ловким и опасным пилотом.
Чтобы выделяться среди других бойцов, игра предоставляет вам широкие возможности кастомизации. Можно настраивать внешний вид кузова болида, колес, шлема водителя, добавлять номер и многое другое.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • полностью на русском языке;
  • приятная пиксельная графика;
  • быстрый подбор соперников в мультиплеере.
Минусы:
  • нет так много режимов.
Drive Ahead! Sports понравится всем, кто любит убить 5-10 минут на перемене, обеденном перерыве или в поездке. Также у нас есть версия с модом на бесконечные деньги, которые можно потратить на визуальные улучшения машины.

Как установить Drive Ahead! Sports + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Drive Ahead! Sports + мод на много денег

Скачать Drive Ahead! Sports + мод на много денег бесплатно 2.20.7

Полная версия
drive-ahead-sports-v2-20-6-mobzik.apk
МОД v2.20.7:
Много денег
drive-ahead-sports-2_20_7-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ