Forge Defense
Голосов: 14

Forge Defense

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.8

Размер:

94M

Дата обновления:

28-04-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Forge Defense – новая стратегия про защиту базы от нападения волн противников. Вашей задачей является оборона территории и главного здания любыми средствами и уловками. Днем подготавливайте ловушки и пушки, а ночью готовьтесь к толпам монстров, желающих разрушить вашу жизнь.

Особенности игры

Стратегия Forge Defense предлагает взяться за мозговой штурм и военную тактику, чтобы максимально эффективно организовать защиту стратегически важной кузницы. Вы производите оружие и технологии, позволяющие уничтожать ночных монстров. Из-за этого выживать становится немного проще – все апгрейды и пушки будут в ближайшем доступе.

Игровой процесс делится на две половины. Днем необходимо заниматься обустройством базы – расставлять башни, ловушки, строить заборы и нанимать охрану. С наступлением сумерек начинается вторая фаза – нападение жутких монстров. Мутанты будут бежать со всех сторон и постепенно ломать укрепления. Важно распределить оружие всему периметру. С каждой волной врагов становится больше, а их параметры атаки и защиты будут расти.

Список достоинств

Плюсы игры:

  • низкие системные требования;
  • разнообразие стратегий и уровней;
  • много монстров и повышенная сложность;
  • не требует подключения к интернету.


Forge Defense можно загрузить по представленной ссылке в виде полной версии со всем контентом и возможностями. Стратегия может похвастаться красочной графикой и десятками интересных уровней.

Как установить Forge Defense

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Forge Defense

Скачать Forge Defense бесплатно 1.8

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ