ShellShock Live
Голосов: 4

ShellShock Live

Требуется:

4.4

Категория:

Разработчик:

KChamp Games, Inc.

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0.0

Размер:

23

Дата обновления:

30-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

ShellShock Live – занимательный экшен про битвы на танках. Главной особенностью проекта является вариативность оружия и стратегий, поэтому каждый бой будет неповторимым и запоминающимся. Проверьте свои тактические и боевые навыки против реальных людей в многопользовательских поединках.

Описание проекта

ShellShock Live представляет собой классическую соревновательную стратегию-экшен про командные сражения на военной технике. В вашем распоряжении вариативный редактор техники, позволяющий создать эффективный и мощный танк с самым современным вооружением. Соберите отряд и отправляйтесь на одну из локаций для выяснения отношений с другими игроками.

Одной из главных фишек ShellShock Live является возможность с нуля построить собственный танк. Редактор позволяет менять внешность техники, настраивать скины и подбирать способности с оружием. В список навыков и снарядов входит больше сотни позиций, которые могут комбинироваться друг с другом ради повышенного урона по врагам.

Список достоинств

Плюсы игры:

  • невысокие требования к системе;
  • яркая 2D-графика;
  • вариативность построения танка;
  • быстрый подбор соперников.


Последнюю версию ShellShock Live можно скачать с нашего сайта. Обязательно опробуйте игру, если любите вариативность, свободу и возможность строительства собственной военной техники.

Как установить ShellShock Live

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
ShellShock Live

Скачать ShellShock Live бесплатно 1.0.0

МОД v1.0.0:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ