RealFishing3D Free + мод на много денег
Голосов: 6

RealFishing3D Free + мод на много денег

Требуется:

4.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.2

Размер:

48M

Дата обновления:

22-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
RealFishing3D – интересный симулятор рыбалки на мобильных устройствах. В игре не придется сидеть на берегу и часами ждать клёва – вы отправитесь на катере в открытое море или океан, где будете ловить редких рыб, акул и даже огромных китов. Каждая вылазка на рыбалку оборачивается настоящим приключением!

Сюжет

История крайне простая. Вы играете за начинающего рыбака, который собирается разобраться во всех тонкостях данного ремесла. Для этого ему придется изучать технику использования различных удочек, дополнительных инструментов, подбирать приманки и так далее.
В каждом задании предусмотрена одна главная цель. Ею может быть поимка конкретной рыбы, крупной акулы, кита или ракообразных. Для каждого вида предусмотрено разное оборудование, приманки, водный транспорт и прочее.

Особенности игры

Весь игровой процесс в RealFishing3D сводится к управлению удочкой и контролю пойманной на крючок рыбы. Вам не придется вручную управлять лодкой или выискивать места для ловли. Игра самостоятельно выставит персонажа на нужное место, после чего останется ждать. Когда рыба клюнет, появится сенсорный джойстик, с помощью которого необходимо регулировать усилие и направление вытаскивания добычи.

На экране отображаются показатели силы рыбы, длина лески, расстояние до добычи. После поимки вы получите карточку, на которой присутствуют картинка рыбы, ее вес, размеры, редкость и стоимость. После этого нужно вернуться на глобальную карту и с помощью отметок переместиться к следующей точке. Позднее вы сможете вернуться на предыдущий пункт, когда рыба успокоится и вернется к привычному месту обитания.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • много разнообразных заданий;
  • интересная мини-игра для ловли рыбы;
  • много реально существующих видов рыб;
  • красивые места для рыбалки на суше или катере.
Минусы:
  • не самая красивая графика и анимации.
Предлагаем скачать оригинальную версию RealFishing3D и мод с бесконечным количеством золотых монет. На них вы сможете прикупить любое оборудование для рыбалки, а также открыть весь дополнительный контент.

Как установить RealFishing3D Free + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
RealFishing3D Free + мод на много денег

Скачать RealFishing3D Free + мод на много денег бесплатно 1.2

Полная версия
МОД v1.2:
Бесконечные деньги и золото

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ